Календарь первого круга открытого чемпионата Черниговской области. Высшая лига 2010.
1 тур.
16.05.10 | Единство-2 | ФК Куликовка | 7-0 |
15.05.10 | ЮСБ | ФК Нежин | 1-2 |
18.05.10 | Никос | Полесье-Юность | 1-0 |
15.05.10 | ФК Славутич | Авнагард | 1-2 |
ЛКТ (Чернигов) | выходной |
2 тур.
22.05.10 | ФК Куликовка | Авангард | 0-2 |
26.05.10 | Полесье-Юность | ФК Славутич | 4-1 |
22.05.10 | ФК Нежин | Никос | 4-2 |
22.05.10 | ЛКТ | ЮСБ | 1-1 |
Единство-2 (Плиски) | выходной |
3 тур.
29.05.10 | ЮСБ | Единство-2 | 2-2 |
29.05.10 | Никос | ЛКТ | 0-1 |
29.05.10 | ФК Славутич | ФК Нежин | 2-1 |
02.06.10 | Авангард | Полесье-Юность | 0-2 |
ФК Куликовка | выходной |
4 тур.
08.06.10 | ФК Куликовка | Полесье-Юность | 2-0 |
05.06.10 | ФК Нежин | Авангард | 3-1 |
05.06.10 | ЛКТ | ФК Славутич | 1-1 |
05.06.10 | Единство-2 | Никос | 5-0 |
ЮСБ (Чернигов) | выходной |
5 тур.
12.06.10 | ЮСБ | ФК Куликовка | 5-1 |
12.06.10 | ФК Славутич | Единство-2 | 0-4 |
12.06.10 | Авангард | ЛКТ | 2-1 |
16.06.10 | Полесье-Юность | ФК Нежин | 0-5 |
Никос (Чернигов) | выходной |
6 тур.
19.06.10 | ФК Куликовка | ФК Нежин | 2-3 |
19.06.10 | ЛКТ | Полесье-Юность | 0-1 |
19.06.10 | Единство-2 | Авангард | 2-1 |
19.06.10 | ЮСБ | Никос | 0-1 |
ФК Славутич | выходной |
7 тур.
26.06.10 | Никос | ФК Куликовка | 2-4 |
26.06.10 | ФК Славутич | ЮСБ | 1-1 |
26.06.10 | Полесье-Юность | Единство-2 | 0-1 |
26.06.10 | ФК Нежин | ЛКТ | 1-0 |
Авангард (Корюковка) | выходной |
8 тур.
03.07.10 | ФК Куликовка | ЛКТ | 0-1 |
03.07.10 | Единство-2 | ФК Нежин | 7-2 |
03.07.10 | ЮСБ | Авангард | 2-1 |
06.07.10 | Никос | ФК Славутич | 2-1 |
Полесье-Юность (Добрянка) | выходной |
9 тур.
10.07.10 | ФК Славутич | ФК Куликовка | 2-2 |
10.07.10 | Авангард | Никос | 5-2 |
10.07.10 | Полесье-Юность | ЮСБ | 1-1 |
10.07.10 | ЛКТ | Единство-2 | 1-3 |
ФК Нежин | выходной |
Календарь второго круга открытого чемпионата Черниговской области. Высшая лига 2010.
10 тур.
07.08.10 | ФК Куликовка | ФК Славутич | 0-5 |
07.08.10 | Никос | Авангард | 1-1 |
07.08.10 | ЮСБ | Полесье-Юность | 0-2 |
07.08.10 | Единство-2 | ЛКТ | 3-1 |
ФК Нежин | выходной |
11 тур.
14.08.10 | ЛКТ | ФК Куликовка | 4-0 |
14.08.10 | ФК Нежин | Единство-2 | 1-2 |
14.08.10 | Авангард | ЮСБ | 0-0 |
01.09.10 | ФК Славутич | Никос | 1-3 |
Полесье-Юность (Добрянка) | выходной |
12 тур.
21.08.10 | ФК Куликовка | Никос | 3-1 |
21.08.10 | ЮСБ | ФК Славутич | 0-1 |
21.08.10 | Единство-2 | Полесье-Юность | 0-3 |
21.08.10 | ЛКТ | ФК Нежин | 3-0 |
Авангард (Корюковка) | выходной |
13 тур.
28.08.10 | ФК Нежин | ФК Куликовка | 2-0 |
28.08.10 | Полесье-Юность | ЛКТ | 3-3 |
28.08.10 | Авангард | Единство-2 | 1-2 |
28.08.10 | Никос | ЮСБ | 1-0 |
ФК Славутич | выходной |
14 тур.
04.09.10 | ФК Куликовка | ЮСБ | 0-3 |
04.09.10 | Единство-2 | ФК Славутич | 3-1 |
04.09.10 | ЛКТ | Авангард | 1-3 |
04.09.10 | ФК Нежин | Полесье-Юность | 1-0 |
Никос (Чернигов) | выходной |
15 тур.
12.09.10 | Полесье-Юность | ФК Куликовка | 8-1 |
11.09.10 | Авангард | ФК Нежин | 3-0 |
11.09.10 | ФК Славутич | ЛКТ | 1-2 |
11.09.10 | Никос | Единство-2 | 0-1 |
ЮСБ (Чернигов) | выходной |
16 тур.
25.09.10 | Единство-2 | ЮСБ | 3-3 |
18.09.10 | ЛКТ | Никос | 0-4 |
18.09.10 | ФК Нежин | ФК Славутич | 0-3 |
18.09.10 | Полесье-Юность | Авнагард | 1-0 |
ФК Куликовка | выходной |
17 тур.
25.09.10 | Авангард | ФК Куликовка | 1-1 |
25.09.10 | ФК Славутич | Полесье-Юность | 0-1 |
25.09.10 | Никос | ФК Нежин | 3-0 |
02.10.10 | ЮСБ | ЛКТ | 0-1 |
Единство-2 (Плиски) | выходной |
18 тур.
02.10.10 | ФК Куликовка | Единство-2 | 0-3 |
02.10.10 | ФК Нежин | ЮСБ | 0-3 |
02.10.10 | Полесье-Юность | Никос | 5-1 |
02.10.10 | Авангард | ФК Славутич | 8-1 |
ЛКТ (Чернигов) | выходной |