Календарь

0Вересень 1, 2020

Чемпіонат України. Перша ліга (Група Б). Сезон 2022/2023

1 тур

27.08.2022 Металург 3:3 Кремінь
27.08.2022 ЛНЗ 0:0 Оболонь
27.08.2022 Полтава -:- Гірник-Спорт
27.08.2022 ФК Чернігів 1:1 Скорук

2 тур

03.09.2022 Металург 2:1 ЛНЗ
03.09.2022 Гірник-Спорт -:- ФК Чернігів
03.09.2022 Оболонь 2:1 Полтава
03.09.2022 Кремінь 3:1 Скорук

3 тур

09.09.2022 ЛНЗ 2:0 Кремінь
09.09.2022 Полтава 1:2 Металург
10.09.2022 ФК Чернігів 0:1 Оболонь
10.09.2022 Скорук 1:1 Гірник-Спорт

4 тур

17.09.2022 Металург 0:2 ФК Чернігів
16.09.2022 ЛНЗ 1:0 Полтава
17.09.2022 Оболонь 3:1 Скорук
17.09.2022 Кремінь 7:0 Гірник-Спорт

5 тур

24.09.2022 Полтава 2:0 Кремінь
24.09.2022 ФК Чернігів 0:2 ЛНЗ
24.09.2022 Скорук -:- Металург
24.09.2022 Гірник-Спорт 2:0 Оболонь

6 тур

01.10.2022 Гірник-Спорт 1:0 Металург
01.10.2022 ЛНЗ 3:0 Скорук
01.10.2022 Полтава 1:1 ФК Чернігів
01.10.2022 Кремінь 0:3 Оболонь

7 тур

08.10.2022 ФК Чернігів -:- Кремінь
08.10.2022 Скорук -:- Полтава
08.10.2022 Гірник-Спорт -:- ЛНЗ
08.10.2022 Оболонь -:- Металург

8 тур

16.10.2022 Металург -:- Оболонь
16.10.2022 ЛНЗ -:- Гірник-Спорт
16.10.2022 Полтава -:- Скорук
16.10.2022 Кремінь -:- ФК Чернігів

9 тур

22.10.2022 ФК Чернігів -:- Полтава
22.10.2022 Скорук -:- ЛНЗ
22.10.2022 Гірник-Спорт -:- Металург
22.10.2022 Кремінь -:- Полтава

10 тур

30.10.2022 Металург -:- Скорук
30.10.2022 ЛНЗ -:- ФК Чернігів
30.10.2022 Оболонь -:- Гірник-Спорт
30.10.2022 Кремінь -:- Полтава

11 тур

05.11.2022 Полтава -:- ЛНЗ
05.11.2022 ФК Чернігів -:- Металург
05.11.2022 Скорук -:- Оболонь
05.11.2022 Гірник-Спорт -:- Кремінь

12 тур

12.11.2022 Металург -:- Полтава
12.11.2022 Гірник-Спорт -:- Скорук
12.11.2022 Оболонь -:- ФК Чернігів
12.11.2022 Кремінь -:- ЛНЗ

13 тур

 20.11.2022 ЛНЗ -:- Металург
 20.11.2022 Полтава -:- Оболонь
 20.11.2022 ФК Чернігів -:- Гірник-Спорт
 20.11.2022 Скорук -:- Кремінь

14тур

 20.11.2022 Скорук -:- ФК Чернігів
 20.11.2022 Гірник-Спорт -:- Полтава
 20.11.2022 Оболонь -:- ЛНЗ
 20.11.2022 Кремінь -:- Металург

 

 

детальніше

0Вересень 1, 2020

Чемпионат Украины среди аматоров 19/20

 

Календарь чемпионата Украины среди аматорских команд 2019/2020

 

1 тур

03.08.2019 ФК Белая Церковь 1 : 3 Олимпик
03.08.2019 Виктория 4 : 2 ФК Тростянец-2
03.08.2019 Авангард 0 : 2 Атлет
03.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 2 : 1 Агродом
04.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 1 : 1 ФК Чернигов
04.08.2019 Днепр 2 : 5 МФК Первомайск

2 тур

10.08.2019 Олимпик 3 : 5 МФК Первомайск
10.08.2019 ФК Чернигов 3 : 1 Днепр
10.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин
10.08.2019 Агродом 2 : 0 Атлет
10.08.2019 ФК Белая Церковь 0 : 1 Виктория
11.08.2019 ФК Тростянец-2 0 : 1 Авангард

3 тур

17.08.2019 Виктория 7 : 0 Олимпик
17.08.2019 Авангард 1 : 1 ФК Белая Церковь
16.08.2019 Агродом 0 : 2 ФК Тростянец-2
17.08.2019 МФК Первомайск 0 : 1 ФК Чернигов
18.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 2 : 1 Атлет
18.08.2019 Днепр 1 : 1 Рубикон-Вишнёвое

4 тур

24.08.2019 Олимпик 1 : 2 ФК Чернигов
24.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 1 : 1 МФК Первомайск
24.08.2019 Атлет 4 : 1 Днепр
24.08.2019 ФК Белая Церковь 1 : 0 Агродом
24.08.2019 Виктория 1 : 1 Авангард
25.08.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин

5 тур

31.08.2019 Авангард 5 : 0 Олимпик
31.08.2019 Агродом 0 : 0 Виктория
31.08.2019 МФК Первомайск 0 : 1 Атлет
31.08.2019 ФК Чернигов 3 : 1 Рубикон-Вишнёвое
31.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 4 : 0 ФК Белая Церковь
01.09.2019 Днепр 1 : 4 ФК Тростянец-2

6 тур

07.09.2019 Олимпик 2 : 3 Рубикон-Вишнёвое
07.09.2019  Атлет 4 : 1 ФК Чернигов
07.09.2019 ФК Белая Церковь 4 : 0 Днепр
07.09.2019 Виктория 1 : 2 ЛНЗ-Лебедин
07.09.2019 Авангард 2 : 0 Агродом
08.09.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 МФК Первомайск

7 тур

14.09.2019 Агродом 2 : 0 Олимпик
14.09.2019 МФК Первомайск 2 : 0 ФК Белая Церковь
15.09.2019 ФК Чернигов 2 : 2 ФК Тростянец-2
14.09.2019 Рубикон-Вишнёвое 2 : 2 Атлет
14.09.2019 ЛНЗ-Лебедин 1 : 2 Авангард
15.09.2019 Днепр 0 : 3 Виктория

8 тур

21.09.2019 Олимпик 2 : 3 Атлет
21.09.2019 ФК Белая Церковь 3 : 3 ФК Чернигов
21.09.2019 Виктория 3 : 1 МФК Первомайск
21.09.2019 Авангард 2 : 0 Днепр
21.09.2019 Агродом 0 : 0 ЛНЗ-Лебедин
22.09.2019 ФК Тростянец-2 2 : 4 Рубикон-Вишнёвое

9 тур

29.09.2019 ЛНЗ-Лебедин 7 : 0 Олимпик
28.09.2019 МФК Первомайск 1 : 2 Авангард
28.09.2019 ФК Чернигов 0 : 1 Виктория
28.09.2019 Рубикон-Вишнёвое 1 : 0 ФК Белая Церковь
28.09.2019 Атлет 1 : 2 ФК Тростянец-2
27.09.2019 Днепр 1 : 2 Агродом

10 тур

05.10.2019 Олимпик 1 : 3 ФК Тростянец-2
05.10.2019 ФК Белая Церковь 1 : 1 Атлет 
05.10.2019 Виктория 4 : 0 Рубикон-Вишнёвое
05.10.2019 Авангард 3 : 1 ФК Чернигов 
05.10.2019 Агродом 1 : 1 МФК Первомайск
06.10.2019 ЛНЗ-Лебедин 6 : 0 Днепр

11 тур

12.10.2019 МФК Первомайск 1 : 4 ЛНЗ-Лебедин
12.10.2019 ФК Чернигов 0 : 1 Агродом
12.10.2019 Рубикон-Вишнёвое 0 : 1 Авангард
13.10.2019 Днепр 2 : 1 Олимпик 
13.10.2019 Атлет 2 : 4 Виктория
13.10.2019 ФК Тростянец-2 2 : 1 ФК Белая Церковь

12 тур

19.10.2019 Олимпик 0 : 3 ФК Белая Церковь
19.10.2019 Агродом 0 : 0 Рубикон-Вишнёвое
19.10.2019 ФК Чернигов 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин
20.10.2019 МФК Первомайск 2 : 0 Днепр
20.10.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 Виктория
19.10.2019 Атлет 1 : 2 Авангард

13 тур

26.10.2019 МФК Первомайск 5 : 6 Олимпик
26.10.2019 Авангард 0 : 1 ФК Тростянец-2
26.10.2019 Виктория 4 : 0 ФК Белая Церковь
27.10.2019 Днепр 0 : 0 ФК Чернигов
27.10.2019 ЛНЗ-Лебедин 2 : 2 Рубикон-Вишнёвое
27.10.2019 Атлет 3 : 0 Агродом

14 тур

02.11.2019 Олимпик 0 : 8 Виктория
02.11.2019 ФК Белая Церковь 1 : 2 Авангард
02.11.2019 Рубикон-Вишнёвое 3 : 0 Днепр
02.11.2019 ФК Чернигов 7 : 0 МФК Первомайск
02.11.2019 ФК Тростянец-2 1 : 0 Агродом
03.11.2019 Атлет 2 : 7 ЛНЗ-Лебедин

15 тур

27.06.2020 ФК Чернигов-Авангард 0 : 2 Виктория
28.06.2020 Днепр 6 : 1 Атлет
29.07.2020 ЛНЗ-Лебедин  4 : 0 ФК Тростянец
матч не состоится ФК Чернигов-ЮСБ + : – Олимпик
матч не состоится МФК Первомайск – : + Рубикон
матч не состоится Агродом – : + ФК Белая церковь

16 тур

01.07.2020 Рубикон 1 : 1 ФК Чернигов-ЮСБ
01.07.2020 ФК Белая Церковь 1 : 2 ЛНЗ-Лебедин
01.07.2020 ФК Тростянец 1 : 1 Днепр
матч не состоится Олимпик – : + ФК Чернигов-Авангард
матч не состоится Виктория + : – Агродом
матч не состоится Атлет + : – МФК Первомайск

17 тур

04.07.2020 ФК Чернигов-ЮСБ 2 : 0 Атлет
04.07.2020 ЛНЗ-Лебедин 0 : 0 Виктория
05.07.2020 Днепр 3 : 0 ФК Белая Церковь
матч не состоится Рубикон + : – Олимпик
матч не состоится Агродом – : + ФК Чернигов-Авангард
матч не состоится МФК Первомайск – : + ФК Тростянец

18 тур

11.07.2020 Атлет 0 : 2 Рубикон
11.07.2020 ФК Чернигов-Авангард 1 : 3 ЛНЗ-Лебедин
11.07.2020 Виктория 2 : 0 Днепр
12.07.2020 ФК Тростянец 0 : 0 ФК Чернигов-ЮСБ
матч не состоится Олимпик – : – Агродом
матч не состоится ФК Белая Церковь + : – МФК Первомайск

19 тур

18.07.2020 ФК Чернигов-ЮСБ 2 : 0 ФК Белая Церков
21.07.2020 Рубикон 1 : 3 ФК Тростянец
26.07.2020 Днепр 2 : 1 ФК Чернигов-Авангард
матч не состоится Атлет + : – Олимпик
матч не состоится МФК Первомайск – : + Виктория
матч не состоится ЛНЗ-Лебедин + : – Агродом

20 тур

25.07.2020 Виктория 2 : 1 ФК Чернигов-ЮСБ
25.07.2020 ФК Белая церковь 0 : 0 Рубикон
26.07.2020 ФК Тростянец 4 : 2 Атлет
матч не состоится ФК Чернигов-Авангард + : – МФК Первомайск
матч не состоится Олимпик – : + ЛНЗ-Лебедин
матч не состоится Агродом – : + Днепр

21 тур

01.08.2020 Атлет 0 : 0 ФК Белая Церковь
01.08.2020 Рубикон 1 : 5 Виктория
01.08.2020 ФК Чернигов-ЮСБ 0 : 0 ФК Чернигов-Авангард
02.08.2020 Днепр 1 : 3 ЛНЗ-Лебедин
матч не состоится МФК Первомайск – : – Агродом
матч не состоится ФК Тростянец + : – Олимпик

22 тур

05.08.2020 ФК Чернигов-Авангард 6 : 0 Рубикон
05.08.2020 Виктория 5 : 2 Атлет
05.08.2020 ФК Белая Церковь 1 : 1 ФК Тростянец
матч не состоится ЛНЗ-Лебедин + : – МФК Первомайск
матч не состоится Агродом – : + ФК Чернигов-ЮСБ
матч не состоится Олимпик – : + Днепр

 

 

детальніше

0Червень 1, 2019

Чемпионат области 2019 – Календарь

 

Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2019

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

1 тур 

25.05.2019 16:00 ФК Прогресс 6 : 4 МФК Нежин
25.05.2019 16:00 ФК Городня 0 : 5 ФК Чернигов
Юность-Ника – выходной

2 тур 

01.06.2019 17:00 ФК Прогресс 4 : 1 ФК Городня
29.06.2019 17:00 МФК Нежин 3 : 3 Юность-Ника
ФК Чернигов – выходной

3 тур 

08.06.2019 17:00 ФК Городня 1 : 2 МФК Нежин
26.06.2019 20:00 ФК Чернигов 5 : 1 Юность-Ника
ФК Прогресс – выходной

4 тур 

15.06.2019 17:00 МФК Нежин 0 : 4 ФК Чернигов
15.06.2019 17:00 ФК Прогресс 0 : 2 Юность-Ника
ФК Городня – выходной

5 тур 

22.06.2019 17:00 ФК Чернигов 3 : 0 ФК Прогресс
22.06.2019 17:00 Юность-Ника 3 : 0 ФК Городня
МФК Нежин – выходной

6 тур 

06.07.2019 17:00 ФК Прогресс 0 : 0 Юность-Ника
17.07.2019 19:00 ФК Чернигов 7 : 0 ФК Городня
МФК Нежин – выходной

7 тур 

13.07.2019 17:00 МФК Нежин 5 : 0 ФК Городня
13.07.2019 19:00 ФК Чернигов 1 : 2 ФК Прогресс
Юность-Ника – выходной

8 тур 

20.07.2019 17:00 ФК Прогресс 1 : 2 МФК Нежин
20.07.2019 17:00 Юность-Ника 1 : 6 ФК Чернигов
ФК Городня – выходной

9 тур 

27.07.2019 17:00 МФК Нежин 1 : 3 Юность-Ника
27.07.2019 17:00 ФК Городня 0 : 2 ФК Прогресс
ФК Чернигов – выходной

10 тур 

03.08.2019 17:00 Юность-Ника 2 : 1 ФК Городня
31.07.2019 18:00 ФК Чернигов 4 : 2 МФК Нежин
ФК Прогресс – выходной

11 тур 

  МФК Нежин  :  ФК Прогресс
14.08.2019 18:00 ФК Чернигов 6 : 3 Юность-Ника

12 тур

07.09.2019 17:00 Юность-Ника 2 : 1 ФК Прогресс
10.09.2019 17:00 МФК Нежин 2 : 7 ФК Чернигов
 

детальніше

0Грудень 23, 2018

Зимняя искра 2018-2019

 

Календарь Чемпионата по футболу “Зимняя искра 2018-2019”

ВЫСШАЯ ЛИГА

1 тур

01.12.18 10:00 ФК Чернигов Ника 2-0
01.12.18 11:10 Авангард Десна-2002 1-1
01.12.18 12:20 ФК Кудровка Нива 4-1
01.12.18 13:30 Десна-94 Юность-2002 5-2
01.12.18 14:40 Молодежка Бродвей 1-9
01.12.18 15:50 ЮСБ Десна-2003 11-0

2 тур

08.12.18 10:00 Нива Десна-94 0-1
08.12.18 11:10 Авангард Ника 2-1
08.12.18 12:20 Десна-2002 ФК Кудровка 1-5
08.12.18 13:30 Бродвей Десна-2003 2-4
08.12.18 14:40 ЮСБ ФК Чернигов 2-1
08.12.18 15:50 Юность-2002 Молодежка 4-3

3 тур

15.12.18 10:00 Бродвей Юность-2002 2-1
15.12.18 11:10 Десна-2002 Десна-94 1-2
15.12.18 12:20 ФК Кудровка Ника 2-0
15.12.18 13:30 Авангард ЮСБ 1-3
15.12.18 14:40 Десна-2003 ФК Чернигов 0-3
15.12.18 15:50 Молодежка Нива 3-3

4 тур

22.12.18 10:00 Молодежка Десна-2002 2-5
22.12.18 11:10 Авангард ФК Чернигов 0-1
22.12.18 12:20 Бродвей Нива 0-3
22.12.18 13:30 ФК Кудровка ЮСБ 1-5
22.12.18 14:40 Ника Десна-94 5-0
22.12.18 15:50 Десна-2003 Юность-2002 3-9

5 тур

29.12.18 10:00 Бродвей Десна-2002 2-1
29.12.18 11:10 Десна-2003 Авангард 2-2
29.12.18 12:20 Юность-2002 Нива 7-1
29.12.18 13:30 ФК Чернигов ФК Кудровка 0-3
29.12.18 14:40 Десна-94 ЮСБ 0-1
29.12.18 15:50 Молодежка Ника 1-5

6 тур

05.01.19 10:00 Десна-2003 Нива 1-1
05.01.19 11:10 Юность-2002 Десна-2002 5-0
05.01.19 12:20 Авангард ФК Кудровка 0-1
05.01.19 13:30 Ника Бродвей 4-1
05.01.19 14:40 Молодежка ЮСБ 0-3
05.01.19 15:50 ФК Чернигов Десна-94 2-2

7 тур

12.01.19 10:00 Ника Юность-2002 2-1
12.01.19 11:10 Десна-2002 Нива 0-6
12.01.19 12:20 Авангард Десна-94 2-0
12.01.19 13:30 ФК Кудровка Десна-2003 12-0
12.01.19 14:40 ФК Чернигов Молодежка 3-0
12.01.19 15:50 Бродвей ЮСБ 4-5

8 тур

19.01.19 10:00 Десна-2002 Десна-2003 5-0
19.01.19 11:10 ЮСБ Юность-2002 7-1
19.01.19 12:20 Авангард Молодежка 3-0
19.01.19 13:30 ФК Кудровка Десна-94 5-2
19.01.19 14:40 ФК Чернигов Бродвей 2-1
19.01.19 15:50 Ника Нива 6-1

9 тур

26.01.19 10:00 Десна-2002 Ника 0-1
26.01.19 11:10 Авангард Бродвей 2-0
26.01.19 12:20 Молодежка ФК Кудровка 0-11
26.01.19 13:30 Юность-2002 ФК Чернигов 0-1
26.01.19 14:40 ЮСБ Нива 7-1
26.01.19 15:50 Десна-94 Десна-2003 4-2

10 тур

02.02.19 10:00 ЮСБ Десна-2002 5-2
02.02.19 11:10 Авангард Юность-2002 1-1
02.02.19 12:20 ФК Кудровка Бродвей 13-2
02.02.19 13:30 Десна-2003 Ника 0-8
02.02.19 14:40 Десна-94 Молодежка 10-1
02.02.19 15:50 ФК Чернигов Нива 1-1

11 тур

09.02.19 10:00 ФК Чернигов Десна-2002 1-2
09.02.19 11:10 Авангард Нива 2-0
09.02.19 12:20 Молодежка Десна-2003 0-9
09.02.19 13:30 ФК Кудровка Юность-2002 4-2
09.02.19 14:40 Десна-94 Бродвей 4-1
09.02.19 15:50 ЮСБ Ника 1-1

 

 

Календарь Чемпионата по футболу “Зимняя искра 2018-2019”

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 тур

01.12.18 10:00 Нива-2 БРВ 1-3
01.12.18 11:10 Чернигов-Климат Дозор 0-2
01.12.18 12:20 Динамо-2 Вьюнка 2-1
01.12.18 13:30 Кооператор Юность-2003 2-1
01.12.18 14:40 Кварц ФК Чернигов-2 3-4
01.12.18 15:50 Стрела Удар 0-3

2 тур

08.12.18 10:00 Кварц Дозор 2-3
08.12.18 11:10 Нива-2 Динамо-2 0-5
08.12.18 12:20 Кооператор Вьюнка 2-2
08.12.18 13:30 БРВ Удар 4-4
08.12.18 14:40 Стрела ФК Чернигов-2 2-4
08.12.18 15:50 Юность-2003 Чернигов-Климат 2-1

3 тур

15.12.18 10:00 Удар ФК Чернигов-2 1-2
15.12.18 11:10 Кооператор Нива-2 4-0
15.12.18 12:20 Чернигов-Климат Вьюнка 3-3
15.12.18 13:30 Стрела Дозор 1-6
15.12.18 14:40 Кварц Юность-2003 4-4
15.12.18 15:50 Динамо-2 БРВ 4-3

4 тур

22.12.18 10:00 Нива-2 Чернигов-Климат 2-1
22.12.18 11:10 Динамо-2 Кооператор 6-1
22.12.18 12:20 Вьюнка Кварц 1-2
22.12.18 13:30 Стрела Юность-2003 1-3
22.12.18 14:40 БРВ ФК Чернигов-2 2-6
22.12.18 15:50 Дозор Удар 3-3

5 тур

29.12.18 10:00 Юность-2003 Удар 0-1
29.12.18 11:10 Чернигов-Климат Динамо-2 1-5
29.12.18 12:20 Кооператор БРВ 2-2
29.12.18 13:30 Стрела Вьюнка 0-3
29.12.18 14:40 ФК Чернигов-2 Дозор 1-6
29.12.18 15:50 Кварц Нива-2 3-0

6 тур

05.01.19 10:00 Динамо-2 Кварц 2-1
05.01.19 11:10 Нива-2 Стрела 3-2
05.01.19 12:20 Кооператор Чернигов-Климат 2-3
05.01.19 13:30 Вьюнка Удар 0-0
05.01.19 14:40 Юность-2003 ФК Чернигов-2 2-5
05.01.19 15:50 БРВ Дозор 2-2

7 тур

12.01.19 10:00 Удар Нива-2 6-0
12.01.19 11:10 Динамо-2 Стрела 4-1
12.01.19 12:20 Кооператор Кварц 0-3
12.01.19 13:30 ФК Чернигов-2 Вьюнка 2-3
12.01.19 14:40 БРВ Чернигов-Климат 6-1
12.01.19 15:50 Дозор Юность-2003 2-1

8 тур

19.01.19 10:00 Чернигов-Климат Кварц 0-2
19.01.19 11:10 ФК Чернигов-2 Нива-2 2-2
19.01.19 12:20 Кооператор Стрела 4-0
19.01.19 13:30 Вьюнка Дозор 2-2
19.01.19 14:40 Юность-2003 БРВ 2-2
19.01.19 15:50 Динамо-2 Удар 2-3

9 тур

26.01.19 10:00 Динамо-2 ФК Чернигов-2 5-1
26.01.19 11:10 Кооператор Удар 2-3
26.01.19 12:20 Чернигов-Климат Стрела 3-0
26.01.19 13:30 Юность-2003 Вьюнка 1-4
26.01.19 14:40 Кварц БРВ 6-5
26.01.19 15:50 Дозор Нива-2 2-0

10 тур

02.02.19 10:00 Нива-2 Юность-2003 4-1
02.02.19 11:10 Динамо-2 Дозор 3-1
02.02.19 12:20 Кооператор ФК Чернигов-2 2-3
02.02.19 13:30 БРВ Вьюнка 1-1
02.02.19 14:40 Кварц Стрела 3-0
02.02.19 15:50 Чернигов-Климат Удар 1-3

11 тур

09.02.19 10:00 ФК Чернигов-2 Чернигов-Климат 5-3
09.02.19 11:10 Юность-2003 Динамо-2 2-14
09.02.19 12:20 Вьюнка Нива-2 0-2
09.02.19 13:30 Дозор Кооператор 5-2
09.02.19 14:40 БРВ Стрела 3-0
09.02.19 15:50 Карц Удар 2-2

 

 

детальніше

0Лютий 21, 2018

Календари соревнований 2018

 

Календарь Чемпионата Черниговской области 2018

 

1 тур

13.06.18 19:00  ФК Чернигов  Фортуна  1:5
19.05.18 16:00  Агродом  ФК Городня  2:1
19.05.18 16:00  Фаворит  Олимп  4:0
19.05.18 16:00  ДЮСФШ-Динамо  ФК Кудровка  2:1

 

2 тур

26.05.18 16:00  Фортуна  ФК Кудровка  4:2
26.05.18 16:00  Олимп  ДЮСФШ-Динамо  2:0
26.05.18 16:00  ФК Городня  Фаворит  1:1
14.07.18 17:00  ФК Чернигов  Агродом  1:1

 

 3 тур

21.07.18 17:00  Агродом  Фортуна  1:0
07.07.18 17:00  Фаворит  ФК Чернигов  1:3
02.06.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  ФК Городня  5:0
02.06.18 17:00  ФК Кудровка  Олимп  1:1

 

 4 тур

09.06.18 17:00  Фортуна  Олимп  1:0
09.06.18 17:00  ФК Городня  ФК Кудровка  0:1
09.06.18 17:00  ФК Чернигов  ДЮСФШ-Динамо  5:1
09.06.18 17:00  Фаворит  Агродом  0:2

 

 5 тур

16.06.18 17:00  Фаворит  Фортуна  0:2
16.06.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  Агродом  0:3
16.06.18 17:00  ФК Кудровка  ФК Чернигов  2:0
16.06.18 17:00  Олимп  ФК Городня  8:0

 

 6 тур

23.06.18 17:00  Фортуна  ФК Городня  3:0
23.06.18 17:00  ФК Чернигов  Олимп  1:0
23.06.18 17:00  Агродом  ФК Кудровка  3:0
23.06.18 17:00  Фаворит  ДЮСФШ-Динамо  2:3

 

 7 тур

30.06.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  Фортуна  0:4
30.06.18 17:00  ФК Кудровка  Фаворит  4:2
30.06.18 17:00  Олимп  Агродом  2:2
30.06.18 17:00  ФК Городня  ФК Чернигов  1:5

 

8 тур

18.08.18 12:00  ФК Чернигов  ФК Городня  9:2
19.09.18 17:00  Агродом  Олимп  2:0
18.08.18 17:00  Фаворит  ФК Кудровка  0:3
18.08.18 17:00  Фортуна  ДЮСФШ-Динамо  6:0

 

9 тур

25.08.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  Фаворит  2:2
25.08.18 17:00  ФК Кудровка  Агродом  1:1
25.08.18 17:00  Олимп  ФК Чернигов  0:2
25.08.18 17:00  ФК Городня  Фортуна  0:5

 

 10 тур

01.09.18 16:00  ФК Городня  Олимп  4:3
01.09.18 16:00  ФК Чернигов  ФК Кудровка  0:2
01.09.18 16:00  Агродом  ДЮСФШ-Динамо  4:0
01.09.18 16:00  Фортуна  Фаворит  2:1

 

 11 тур

перенос  Агродом  Фаворит  3:0
08.09.18 16:00 ДЮСФШ-Динамо  ФК Чернигов  1:5
08.09.18 16:00  ФК Кудровка  ФК Городня  2:1
08.09.18 16:00  Олимп  Фортуна  0:3

 

 12 тур

15.09.18 16:00  Олимп  ФК Кудровка  2:1
15.09.18 16:00  ФК Городня  ДЮСФШ-Динамо  0:4
15.09.18 16:00  ФК Чернигов  Фаворит  8:0
15.09.18 16:00  Фортуна  Агродом  2:0

 

 13 тур

22.09.18 16:00  Агродом  ФК Чернигов  1:1
22.09.18 16:00  Фаворит  ФК Городня  2:0
22.09.18 16:00  ДЮСФШ-Динамо  Олимп  2:1
22.09.18 16:00  ФК Кудровка  Фортуна  1:4

 

 14 тур

29.09.18 16:00  ФК Кудровка  ДЮСФШ-Динамо  3:0
29.09.18 16:00  Олимп  Фаворит  1:0
29.09.18 16:00  ФК Городня  Агродом  0:3
29.09.18 16:00  Фортуна  ФК Чернигов  1:2

 

Календарь чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд 2017-2018

 

1 тур

05.08.17  Единство  Рубикон  2:0
05.08.17  Факел  Виктория  0:1
05.08.17  Авангард  Агробизнес TSK  1:2
07.04.18  Чайка  ФК Чернигов  2:1

 

2 тур

12.08.17  Виктория  Авангард  2:0
12.08.17  Единство  ФК Чернигов  1:0
13.08.17  Рубикон  Факел  0:3
16.09.17  Агробизнес TSK  Чайка  2:0

 

3 тур

26.08.17  Факел  Единство  6:0
27.08.17  Чайка  Виктория  1:2
26.08.17  Авангард  Рубикон  3:0
24.09.17  ФК Чернигов  Агробизнес TSK  1:2

 

4 тур

02.09.17  Единство  Агробизнес TSK  0:5
02.09.17  Факел  Авангард  3:2
03.09.17  Рубикон  Чайка  3:4
09.09.17  Виктория  ФК Чернигов  2:0

 

5 тур

30.09.17  Авангард  Единство  5:1
01.10.17  ФК Чернигов  Рубикон  1:0
30.09.17  Агробизнес TSK  Виктория  1:1
01.10.17  Чайка  Факел  2:1

 

6 тур

07.10.17  Факел  ФК Чернигов  4:1
14.10.17  Единство  Виктория  2:4
14.10.17  Авангард  Чайка  1:0
15.10.17  Рубикон  Агробизнес TSK  0:3

 

7 тур

21.10.17  Агробизнес TSK  Факел  2:2
21.10.17  Виктория  Рубикон  2:0
22.10.17  Чайка  Единство  1:5
21.10.17  ФК Чернигов  Авангард  0:1

 

8 тур

14.04.18  Виктория  Факел  1:1
14.04.18  Агробизнес TSK  Авангард  2:0
14.04.18  ФК Чернигов  Чайка  0:0
15.04.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  Единство  1:2

 

9 тур

21.04.18  ФК Чернигов  Единство  0:4
23.05.18  Авангард  Виктория  1:3
21.04.18  Факел ФК Рубикон-Вишнёвое  4:1
22.04.18  Чайка  Агробизнес TSK  0:1

 

10 тур

28.04.18  Единство  Факел  0:0
28.04.18  Виктория  Чайка  1:1
28.04.18  Агробизнес TSK  ФК Чернигов  5:2
29.04.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  Авангард  3:2

 

11 тур

05.05.18  Агробизнес TSK  Единство  0:1
05.05.18  Авангард  Факел  1:2
05.05.18  ФК Чернигов  Виктория  1:3
06.05.18  Чайка  ФК Рубикон-Вишнёвое  0:0

 

12 тур

12.05.18  Единство  Авангард  1:0
12.05.18  Виктория  Агробизнес TSK  3:2
12.05.18  Факел  Чайка  1:1
13.05.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  ФК Чернигов  1:2

 

13 тур

26.05.18  ФК Чернигов  Факел  1:1
26.05.18  Виктория  Единство  3:0
26.05.18  Агробизнес TSK  ФК Рубикон-Вишнёвое  1:0
26.05.18  Чайка  Авангард  0:0

 

14 тур

02.06.18  Факел  Агробизнес TSK  0:2
02.06.18  Авангард  ФК Чернигов  0:0
19.05.18  Единство  Чайка  1:2
02.06.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  Виктория  0:3

 

 

Календарь ежегодного традиционного турнира “Кубок ЮСБ” 2018

 

Группа А

1 тур

10.03.18 13:00  ФК Чернигов  Агродом  2:4
10.03.18 15:00  ФК Кудровка  Авангард  1:3

2 тур

25.03.18 12:30  Авангард  Агродом  1:1
25.03.18 14:30  ФК Чернигов  ФК Кудровка  2:1

3 тур

31.03.18 13:00  ФК Кудровка  Агродом  2:3
28.03.18 19:00  ФК Чернигов  Авангард  5:2

 

Группа Б

1 тур

10.03.18 17:00  Полесье  Десна 2001  4:4
15.03.18 19:00  Ника  Зернопром  4:1

2 тур

21.03.18 19:00  Зернопром  Десна 2001  3:2
22.03.18 19:00  Ника  Полесье  3:4

3 тур

31.03.18 15:00  Зернопром  Полесье  0:3
31.03.18 17:00  Ника  Десна 2001  2:1

 

Матч за 5-6 место

01.04.18 10:30 Авангард – Зернопром 6:4

 

Матч за 7-8 место

01.04.18 12:30 ФК Кудровка – Десна 2001 6:0

 

Матч за 3-4 место

01.04.18 14:30 ФК Чернигов – Ника 3:1

 

Матч за 1-2 место

01.04.18 16:30 Агродом – Полесье 6:1

 

детальніше

0Грудень 2, 2017

Календари соревнований 2017-2018

 

Календарь Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” места 1 – 8

 

1 тур

27.01.18 10:00  Ника  Десна 2001  3:3
27.01.18 11:10  Десна 94  Зернопром  4:6
27.01.18 12:20  Катран  Авангард М.  1:4
27.01.18 13:30  ФК Чернигов  ФК Кудровка  2:0

2 тур

03.02.18 10:00  Десна 2001  Десна 94  4:4
03.02.18 11:10  Авангард М.  ФК Чернигов  0:10
03.02.18 12:20  Зернопром  Ника  2:2
03.02.18 13:30  ФК Кудровка  Катран  1:3

3 тур

10.02.18 11:10  Авангард М.  Десна 2001  3:1
09.02.18 19:00  ФК Чернигов  Десна 94  7:1
11.02.18 13:00  Зернопром  ФК Кудровка  3:1
10.02.18 13:30  Ника  Катран  9:3

4 тур

17.02.18 10:00  Авангард М.  Зернопром  6:0
17.02.18 11:10  Катран  Десна 94  1:0
17.02.18 12:20  Десна 2001  ФК Кудровка  3:1
17.02.18 13:30  ФК Чернигов  Ника  5:0

 

Календарь Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” места 9 – 16

 

1 тур

20.01.18 10:00  СК Мена  Десна 2002  7:2
20.01.18 11:10  Юность 2001  Нива  1:1
20.01.18 12:20  Молот  Легион  1:0
20.01.18 13:30  Полесье  СДЮШОР Десна  0:3

2 тур

27.01.18 10:00  Десна 2002  Полесье  2:2
27.01.18 11:10  Нива  Молот  1:1
27.01.18 12:20  СДЮШОР Десна  СК Мена  1:3
27.01.18 13:30  Легион  Юность 2001  6:5

3 тур

03.02.18 10:00  Нива  Десна 2002  0:2
03.02.18 11:10  СК Мена  Юность 2001  4:1
03.02.18 12:20  Легион  СДЮШОР Десна  2:5
03.02.18 13:30  Молот  Полесье  3:1

4 тур

перенос  СК Мена  Молот  1:0
10.02.18 11:10  СДЮШОР Десна  Нива  4:0
10.02.18 12:20  Десна 2002  Легион  1:0
10.02.18 13:30  Юность 2001  Полесье  6:3

 

Календарь Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” Группа А

 

1 тур

02.12.17 10:00  Юность 2001  Ника  3:3
02.12.17 11:10  Десна 2002  СДЮШОР Десна  0:10
02.12.17 12:20  Десна 94  Авангард М.  6:0
02.12.17 13:30  Молот  ФК Кудровка  0:0

2 тур

09.12.17 10:00  Молот  СДЮШОР Десна  0:0
09.12.17 11:10  Десна 2002  Ника  3:6
09.12.17 12:20  Десна 94  Юность 2001  4:3
09.12.17 13:30  ФК Кудровка  Авангард М.  4:2

3 тур

16.12.17 10:00  Десна 2002  Десна 94  4:7
16.12.17 11:10  Ника  СДЮШОР Десна  7:3
16.12.17 12:20  Авангард М.  Молот  2:1
16.12.17 13:30  Юность 2001  ФК Кудровка  0:1

4 тур

23.12.17 10:00  Молот  Ника  1:8
23.12.17 11:10  СДЮШОР Десна  Десна 94  5:7
23.12.17 12:20  Десна 2002  ФК Кудровка  2:4
23.12.17 13:30  Авангард М.  Юность 2001  1:0

5 тур

30.12.17 10:00  Молот  Юность 2001  6:4
30.12.17 11:10  Ника  Десна 94  4:2
30.12.17 12:20  Авангард М.  Десна 2002  4:2
30.12.17 13:30  СДЮШОР Десна  ФК Кудровка  4:1

6 тур

06.01.18 10:00  Десна 2002  Юность 2001  1:3
06.01.18 11:10  Десна 94  Молот  7:3
06.01.18 12:20  Авангард М.  СДЮШОР Десна  1:0
06.01.18 13:30  Ника  ФК Кудровка  6:1

7 тур

13.01.18 10:00  Молот  Десна 2002  3:2
13.01.18 11:10  Юность 2001  СДЮШОР Десна  3:1
13.01.18 12:20  Ника  Авангард М.  4:0
13.01.18 13:30  Десна 94  ФК Кудровка  9:3

 

Календарь Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” Группа Б

 

1 тур

02.12.17 10:00  Нива  Полесье  0:7
02.12.17 11:10  СК Мена  Легион  5:2
02.12.17 12:20  Катран  ФК Чернигов  4:6
02.12.17 13:30  Зернопром  Десна 2001  7:1

2 тур

09.12.17 10:00  Нива  Десна 2001  4:7
09.12.17 11:10  СК Мена  Катран  2:4
09.12.17 12:20  Легион  Зернопром  2:4
09.12.17 13:30  ФК Чернигов  Полесье  5:2

3 тур

16.12.17 10:00  СК Мена  Зернопром  1:4
16.12.17 11:10  Нива  Легион  2:1
16.12.17 12:20  ФК Чернигов  Десна 2001  6:4
16.12.17 13:30  Катран  Полесье  7:2

4 тур

23.12.17 10:00  СК Мена  Нива  6:1
23.12.17 11:10  Катран  Зернопром  3:2
23.12.17 12:20  Полесье  Десна 2001  3:1
23.12.17 13:30  ФК Чернигов  Легион  13:1

5 тур

30.12.17 10:00  Нива  Зернопром  0:9
30.12.17 11:10  СК Мена  ФК Чернигов  1:2
30.12.17 12:20  Катран  Десна 2001  1:2
30.12.17 13:30  Легион  Полесье  1:8

6 тур

06.01.18 10:00  СК Мена  Полесье  2:1
06.01.18 11:10  Нива  Катран  3:6
06.01.18 12:20  Легион  Десна 2001  2:11
06.01.18 13:30  ФК Чернигов  Зернопром  5:0

7 тур

13.01.18 10:00  СК Мена  Десна 2001  1:2
13.01.18 11:10  Нива  ФК Чернигов  0:9
13.01.18 12:20  Катран  Легион  5:3
13.01.18 13:30  Зернопром  Полесье  3:2
 

детальніше

0Травень 16, 2017

Календари соревнований 2017

 

Открытый чемпионат города по футболу 2017

 

1 тур

16.05.17  Десна-2  ФК Чернигов  0:3
17.05.17  Авангард М.  Авангард К.  0:1
17.05.17  Ника  Полесье  1:1

2 тур

24.05.17  Десна-2  Полесье  1:0
23.05.17  Авангард М.  Ника  1:2
23.05.17  Авангард К.  ФК Чернигов  1:2

3 тур

31.05.17  Авангард М.  ФК Чернигов  0:5
30.05.17  Ника  Десна-2  2:3
31.05.17  Полесье  Авангард К.  2:5

4 тур

06.06.17  ФК Чернигов  Ника  3:1
07.06.17  Авангард К.  Десна-2  7:0
07.06.17  Полесье  Авангард М.  1:1

5 тур

13.06.17  Ника  Авангард К.  1:6
14.06.17  Полесье  ФК Чернигов  0:3
14.06.17  Десна-2  Авангард М.  0:1

6 тур

18.07.17  Авангард К.  Ника
19.07.17  ФК Чернигов  Полесье  3:1
19.07.17  Авангард М.  Десна-2  2:0

7 тур

26.07.17  Ника  ФК Чернигов  2:8
25.07.17  Десна-2  Авангард К.  1:3
25.07.17  Авангард М.  Полесье  3:3

8 тур

01.08.17  Десна-2  Ника  0:3
02.08.17  ФК Чернигов  Авангард М.  3:1
02.08.17  Авангард К.  Полесье  3:0

9 тур

08.08.17  Ника  Авангард М.  2:1
08.08.17  Полесье  Десна-2  1:2
08.08.17  ФК Чернигов  Авангард К.  2:1

10 тур

15.08.17  Полесье  Ника  0:6
16.08.17  Авангард М.  Авангард К.  0:6
12.07.17  ФК Чернигов  Десна-2  6:0

 

Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2017

 

1 тур

20.05.17 16:00 ФК Городня ФК Чернигов  2:4
20.05.17 16:00 ФК Прилуки ФК Кудровка  1:2
20.05.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Ревна  1:1
20.05.17 16:00 Десна-2 Агродом  0:1
20.05.17 16:00 Кремень Ника  2:3
20.05.17 16:00 Зернопром Фаворит  0:0
Полесье – выходной

2 тур

27.05.17 16:00 Ника Зернопром  1:0
27.05.17 16:00 Агродом Кремень  4:0
27.05.17 16:00 Ревна Десна-2  2:0
27.05.17 16:00 ФК Кудровка ДЮСФШ-Динамо  4:0
27.05.17 16:00 ФК Городня ФК Прилуки  3:3
05.07.17 19:00 Полесье ФК Чернигов  0:5
Фаворит – выходной

3 тур

03.06.17 17:00 ФК Прилуки Полесье  3:2
03.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Городня  1:0
03.06.17 17:00 Десна-2 ФК Кудровка  1:1
03.06.17 17:00 Кремень Ревна  0:0
03.06.17 17:00 Зернопром Агродом  0:1
03.06.17 17:00 Фаворит Ника  2:2
ФК Чернигов – выходной

4 тур

10.06.17 17:00 Агродом Фаворит  3:1
10.06.17 17:00 Ревна Зернопром  0:0
10.06.17 17:00 ФК Кудровка Кремень  5:2
10.06.17 17:00 ФК Городня Десна-2  2:1
10.06.17 17:00 Полесье ДЮСФШ-Динамо  4:0
10.06.17 17:00 ФК Чернигов ФК Прилуки  4:2
Ника – выходной

5 тур

17.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Чернигов  0:2
17.06.17 17:00 Десна-2 Полесье  0:4
17.06.17 17:00 Кремень ФК Городня  3:1
17.06.17 17:00 Зернопром ФК Кудровка  1:0
17.06.17 17:00 Фаворит Ревна  4:2
17.06.17 17:00 Ника Агродом  4:2
ФК Прилуки – выходной

6 тур

24.06.17 17:00 Ревна Ника  0:5
24.06.17 17:00 ФК Кудровка Фаворит  4:1
24.06.17 17:00 ФК Городня Зернопром  2:2
24.06.17 17:00 Полесье Кремень  1:1
24.06.17 17:00 ФК Чернигов Десна-2  3:1
24.06.17 17:00 ФК Прилуки ДЮСФШ-Динамо  3:0
Агродом – выходной

7 тур

01.07.17 17:00 Десна-2 ФК Прилуки  4:2
01.07.17 17:00 Кремень ФК Чернигов  1:2
01.07.17 17:00 Зернопром Полесье  3:3
01.07.17 17:00 Фаворит ФК Городня  6:0
01.07.17 17:00 Ника ФК Кудровка  0:0
01.07.17 17:00 Агродом Ревна  3:1
ДЮСФШ-Динамо – выходной

8 тур

08.07.17 17:00 ФК Кудровка Агродом  2:2
08.07.17 17:00 ФК Городня Ника  0:4
08.07.17 17:00 Полесье Фаворит  0:5
08.07.17 17:00 ФК Чернигов Зернопром  4:0
08.07.17 17:00 ФК Прилуки Кремень  1:2
08.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Десна-2  3:1
Ревна – выходной

9 тур

15.07.17 17:00 Кремень ДЮСФШ-Динамо  4:0
15.07.17 17:00 Зернопром ФК Прилуки  2:0
15.07.17 17:00 Фаворит ФК Чернигов  1:0
15.07.17 17:00 Ника Полесье  5:1
15.07.17 17:00 Агродом ФК Городня  3:0
15.07.17 17:00 Ревна ФК Кудровка  2:4
Десна-2 – выходной

10 тур

22.07.17 17:00 ФК Городня Ревна  2:3
22.07.17 17:00 Полесье Агродом  1:7
22.07.17 17:00 ФК Чернигов Ника  1:0
22.07.17 17:00 ФК Прилуки Фаворит  2:2
22.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Зернопром  1:3
22.07.17 17:00 Десна-2 Кремень  0:1
ФК Кудровка – выходной

11 тур

29.07.17 17:00 Зернопром Десна-2  3:0
29.07.17 17:00 Фаворит ДЮСФШ-Динамо  3:0
29.07.17 17:00 Ника ФК Прилуки  1:0
29.07.17 16:00 Агродом ФК Чернигов  0:1
29.07.17 17:00 Ревна Полесье  2:2
29.07.17 17:00 ФК Кудровка ФК Городня  9:0
Кремень – выходной

12 тур

05.08.17 17:00 Полесье ФК Кудровка  1:4
05.08.17 17:00 ФК Чернигов Ревна  9:0
05.08.17 17:00 ФК Прилуки Агродом  3:7
05.08.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Ника  1:3
05.08.17 17:00 Десна-2 Фаворит  2:2
05.08.17 17:00 Кремень Зернопром  1:2
ФК Городня – выходной

13 тур

12.08.17 17:00 Фаворит Кремень  3:2
12.08.17 17:00 Ника Десна-2  6:0
12.08.17 17:00 Агродом ДЮСФШ-Динамо  4:0
12.08.17 17:00 Ревна ФК Прилуки  1:2
24.08.17 17:00 ФК Кудровка ФК Чернигов  1:1
12.08.17 17:00 ФК Городня Полесье  1:3
Зернопром – выходной

14 тур

19.08.17 17:00 Кремень Фаворит  1:0
19.08.17 17:00 Десна-2 Ника  0:4
19.08.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Агродом  2:5
19.08.17 17:00 ФК Прилуки Ревна  3:0
19.08.17 17:00 ФК Чернигов ФК Кудровка  1:3
19.08.17 17:00 Полесье ФК Городня  5:0
Зернопром – выходной

15 тур

26.08.17 17:00 ФК Кудровка Полесье  3:0
26.08.17 17:00 Ревна ФК Чернигов  0:3
26.08.17 17:00 Агродом ФК Прилуки  8:2
26.08.17 17:00 Ника ДЮСФШ-Динамо  5:0
26.08.17 17:00 Фаворит Десна-2  2:1
26.08.17 17:00 Зернопром Кремень  1:1
ФК Городня – выходной

16 тур

02.09.17 16:00 ФК Городня ФК Кудровка  0:3
02.09.17 16:00 Полесье Ревна  3:0
02.09.17 16:00 ФК Чернигов Агродом  0:2
02.09.17 16:00 ФК Прилуки Ника  0:4
02.09.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Фаворит  3:2
02.09.17 16:00 Десна-2 Зернопром  0:4
Кремень – выходной

17 тур

09.09.17 16:00 Кремень Десна-2  3:0
09.09.17 16:00 Зернопром ДЮСФШ-Динамо  3:1
09.09.17 16:00 Фаворит ФК Прилуки  9:1
12.09.17 16:00 Ника ФК Чернигов  1:4
09.09.17 16:00 Агродом Полесье  4:1
09.09.17 16:00 Ревна ФК Городня  0:3
ФК Кудровка – выходной

18 тур

16.09.17 16:00 Десна-2 ДЮСФШ-Динамо  1:1
16.09.17 16:00 Кремень ФК Прилуки  1:0
16.09.17 16:00 Зернопром ФК Чернигов  0:2
16.09.17 16:00 Фаворит Полесье  2:4
16.09.17 16:00 Ника ФК Городня  2:0
16.09.17 16:00 Агродом ФК Кудровка  2:1
Ревна – выходной

19 тур

23.09.17 16:00 ФК Кудровка Ревна  3:0
23.09.17 16:00 ФК Городня Агродом  1:2
23.09.17 16:00 Полесье Ника  1:5
27.09.17 16:00 ФК Чернигов Фаворит  4:1
23.09.17 16:00 ФК Прилуки Зернопром  1:4
23.09.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Кремень  0:1
Десна-2 – выходной

20 тур

30.09.17 16:00 Ревна Агродом  0:3
30.09.17 16:00 ФК Кудровка Ника  0:2
30.09.17 16:00 ФК Городня Фаворит  0:0
30.09.17 16:00 Полесье Зернопром  2:4
28.10.17 15:00 ФК Чернигов Кремень  5:2
30.09.17 16:00 ФК Прилуки Десна-2  3:2
ДЮСФШ-Динамо – выходной

21 тур

07.10.17 15:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Прилуки  1:2
11.10.17 15:00 Десна-2 ФК Чернигов  2:0
07.10.17 15:00 Кремень Полесье  1:3
07.10.17 15:00 Зернопром ФК Городня  3:1
07.10.17 15:00 Фаворит ФК Кудровка  1:1
07.10.17 15:00 Ника Ревна  3:0
Агродом – выходной

22 тур

14.10.17 15:00 Агродом Ника  2:0
14.10.17 15:00 Ревна Фаворит  0:3
14.10.17 15:00 ФК Кудровка Зернопром  6:1
14.10.17 15:00 ФК Городня Кремень  0:2
14.10.17 15:00 Полесье Десна-2  3:0
18.10.17 15:00 ФК Чернигов ДЮСФШ-Динамо  9:0
ФК Прилуки – выходной

23 тур

24.10.17 15:00 ФК Прилуки ФК Чернигов  0:4
21.10.17 15:00 ДЮСФШ-Динамо Полесье  3:1
21.10.17 15:00 Десна-2 ФК Городня  1:2
21.10.17 15:00 Кремень ФК Кудровка  2:1
21.10.17 15:00 Зернопром Ревна  3:0
21.10.17 15:00 Фаворит Агродом  0:5
Ника – выходной

24 тур

28.10.17 15:00 Ника Фаворит  1:0
28.10.17 15:00 Агродом Зернопром  5:0
28.10.17 15:00 Ревна Кремень  0:3
28.10.17 15:00 ФК Кудровка Десна-2  1:1
28.10.17 15:00 ФК Городня ДЮСФШ-Динамо  2:2
28.10.17 15:00 Полесье ФК Прилуки  3:0
ФК Чернигов – выходной

25 тур

04.11.17 14:00 ФК Чернигов Полесье  3:1
04.11.17 14:00 ФК Прилуки ФК Городня  1:2
04.11.17 14:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Кудровка  2:1
04.11.17 14:00 Десна-2 Ревна  3:0
04.11.17 14:00 Кремень Агродом  0:2
04.11.17 14:00 Зернопром Ника  1:2
Фаворит – выходной

26 тур

11.11.17 14:00 Фаворит Зернопром  2:1
11.11.17 14:00 Ника Кремень  6:0
11.11.17 14:00 Агродом Десна-2  3:0
11.11.17 14:00 Ревна ДЮСФШ-Динамо  0:3
11.11.17 14:00 ФК Кудровка ФК Прилуки  10:0
11.11.17 11:30 ФК Чернигов ФК Городня  8:0
Полесье – выходной
 

детальніше

0Грудень 3, 2016

“Зимняя искра” 2016-2017

 

Календарь IV открытого городского турнира по футболу

“Зимняя искра” 2016-2017
1 тур

 26.11.16 11:10  Десна 2001  ЮСБ  1:6
 26.11.16 12:20  СДЮШОР Десна  Ника  2:0
 26.11.16 13:30  Ветеран  Снов  3:3
 27.11.16 12:40  Авангард М.  Зернопром  0:3
 27.11.16 13:50  Катран  Полесье-Юность  8:3
 27.11.16 15:00  Авангард К.  Десна 94  2:5

2 тур

 03.12.16 10:00  СДЮШОР Десна  Зернопром  2:3
 03.12.16 11:10  ЮСБ  Ника  1:1
 03.12.16 12:20  Катран  Снов  4:2
 03.12.16 13:30  Десна 94  Ветеран  4:4
 04.12.16 12:40  Авангард М.  Авангард К.  2:1
 04.12.16 13:50  Десна 2001  Полесье-Юность  2:4

3 тур

 10.12.16 10:00  Ника  Десна 2001  11:1
 10.12.16 11:10  Катран  Десна 94  7:10
 10.12.16 12:20  Зернопром  ЮСБ  3:2
 10.12.16 13:30  СДЮШОР Десна  Авангард К.  1:3
 11.12.16 12:40  Ветеран  Авангард М.  3:6
 11.12.16 13:50  Полесье-Юность  Снов  4:5

4 тур

 17.12.16 10:00  Десна 94  Полесье-Юность  3:0
 17.12.16 11:10  Зернопром  Ника  1:2
 17.12.16 12:20  Катран  Авангард М.  6:4
 17.12.16 13:30  Авангард К.  ЮСБ  0:3
 18.12.16 12:40  Снов  Десна 2001  11:2
 18.12.16 13:50  Ветеран  СДЮШОР Десна  4:3

5 тур

 24.12.16 10:00  Авангард К.  Ника  1:2
 24.12.16 11:10  Катран  СДЮШОР Десна  4:6
 24.12.16 12:20  Зернопром  Десна 2001  4:3
 24.12.16 13:30  Ветеран  ЮСБ  5:8
 25.12.16 12:40  Снов  Десна 94  2:10
 25.12.16 13:50  Авангард М.  Полесье-Юность  4:2

6 тур

 04.01.17 11:00  СДЮШОР Десна  Полесье-Юность  4:0
 04.01.17 12:10  Катран  ЮСБ  4:7
 04.01.17 13:20  Ника  Ветеран  2:5
 05.01.17 11:00  Авангард К.  Зернопром  3:0
 05.01.17 12:10  Десна 94  Десна 2001  10:2
 05.01.17 13:20  Авангард М.  Снов  7:3

7 тур

 14.01.17 10:00  ЮСБ  Полесье-Юность  9:0
 14.01.17 11:10  Ника  Катран  4:5
 14.01.17 12:20  Зернопром  Ветеран  2:4
 14.01.17 13:30  Снов  СДЮШОР Десна  0:5
 15.01.17 12:40  Десна 2001  Авангард К.  2:7
 15.01.17 13:50  Авангард М.  Десна 94  1:8

8 тур

 21.01.17 10:00  Зернопром  Катран  2:5
 21.01.17 11:10  Ника  Полесье-Юность  6:4
 21.01.17 12:20  Снов  ЮСБ  2:11
 21.01.17 13:30  Ветеран  Авангард К.  6:3
 22.01.17 12:40  Авангард М.  Десна 2001  6:3
 22.01.17 13:50  СДЮШОР Десна  Десна 94  5:3

9 тур

 28.01.17 10:00  Полесье-Юность  Зернопром  1:3
 28.01.17 11:10  Катран  Авангард К.  6:8
 28.01.17 12:20  Десна 94  ЮСБ  2:7
 28.01.17 13:30  Снов  Ника  2:7
 29.01.17 12:40  Десна 2001  Ветеран  4:11
 29.01.17 13:50  Авангард М.  СДЮШОР Десна  1:4

10 тур

 11.02.17 11:10  Ветеран  Полесье-Юность  7:3
 11.02.17 12:20  Десна 2001  Катран  6:8
 11.02.17 13:30  Авангард К.  Снов  3:0
 12.02.17 12:40  Десна 94  Зернопром  8:1
 12.02.17 13:50  Авангард М.  Ника  0:6
 12.02.17 15:00  СДЮШОР Десна  ЮСБ  2:5

11 тур

 18.02.17 10:00  Десна 2001  СДЮШОР Десна  3:2
 18.02.17 11:10  Полесье-Юность  Авангард К.  2:7
 18.02.17 12:20  Ветеран  Катран  7:6
 18.02.17 13:30  Зернопром  Снов  2:5
 19.02.17 12:40  Ника  Десна 94  1:2
 19.02.17 13:50  Авангард М.  ЮСБ  1:12

 

детальніше

0Травень 27, 2016

Чемпионат Премьер-Лиги 2016

 

Календарь Открытого Чемпионата

Черниговской областной организации ФСО «Украина»

 

1 тур

18.05.16 18:00 СК Мена Авангард  1:0
29.06.16 16:00 ЛКТ ЮСБ  2:4
21.05.16 16:00 Ревна ФК Кудровка  1:4
ФК Прилуки – выходной

2 тур

28.05.16 15:00 ФК Кудровка ЮСБ  2:1
28.05.16 16:00 Авангард Ревна  7:0
01.06.16 16:00 ФК Прилуки СК Мена  1:2
ЛКТ – выходной

3 тур

04.06.16 16:00 Ревна ФК Прилуки  1:2
04.06.16 16:00 ЮСБ Авангард  0:2
08.06.16 18:00 СК Мена ЛКТ  3:2
ФК Кудровка – выходной

4 тур

11.06.16 16:00 ЛКТ Ревна  4:1
11.06.16 16:00 ФК Прилуки ЮСБ  1:5
11.06.16 16:00 Авангард ФК Кудровка  5:1
СК Мена – выходной

5 тур

22.06.16 18:00 ЮСБ СК Мена  0:0
18.06.16 16:00 Авангард ФК Прилуки  8:2
18.06.16 16:00 ФК Кудровка ЛКТ  1:1
Ревна – выходной

6 тур

25.06.16 16:00 ЛКТ Авангард  1:5
25.06.16 16:00 ФК Прилуки ФК Кудровка  2:5
25.06.16 16:00 Ревна СК Мена  2:2
ЮСБ – выходной

7 тур

02.07.16 16:00 ЛКТ ФК Прилуки  4:5
02.07.16 16:00 ФК Кудровка СК Мена  2:1
02.07.16 16:00 ЮСБ Ревна  7:2
Авангард – выходной

8 Тур

23.07.16 16:00 ФК Прилуки ЛКТ  0:3
09.07.16 16:00 СК Мена ФК Кудровка  4:3
18.06.16 16:00 Ревна ЮСБ  0:6
Авангард – выходной

9 тур

29.07.16 18:00 Авангард ЛКТ  5:1
30.07.16 16:00 ФК Кудровка ФК Прилуки  3:0
тех.поражение СК Мена Ревна  0:3
ЮСБ – выходной

10 тур

03.08.16 18:30 СК Мена ЮСБ  1:5
06.08.16 16:00 ФК Прилуки Авангард  2:9
06.08.16 16:00 ЛКТ ФК Кудровка  3:0
Ревна – выходной

11 тур

13.08.16 16:00 Ревна ЛКТ  1:1
12.08.16 18:00 ЮСБ ФК Прилуки  10:2
13.08.16 16:00 ФК Кудровка Авангард  0:2
СК Мена – выходной

12 тур

20.08.16 16:00 ФК Прилуки Ревна  0:1
16.08.16 18:00 ЛКТ СК Мена  1:2
17.08.16 18:00 Аванагард ЮСБ  0:3
ФК Кудровка – выходной

13 тур

27.08.16 16:00 СК Мена ФК Прилуки  3:0
24.08.16 16:00 Ревна Авангард  2:3
24.08.16 12:00 ЮСБ ФК Кудровка  4:1
ЛКТ – выходной

14 тур

03.09.16 16:00 Аванагард СК Мена  3:0
03.09.16 16:00 ЮСБ ЛКТ  7:0
03.09.16 16:00 ФК Кудровка Ревна  6:3
ФК Прилуки – выходной

 

 

Кубок Чемпионов

 

1 тур

17.09.16 16:00 Авангард ФК Кудровка  4:1
ЮСБ – выходной

 

2 тур

21.09.16 17:00 Авангард ЮСБ  0:0
ФК Кудровка – выходной

 

3 тур

01.10.16 12:00 ЮСБ ФК Кудровка  5:0
Авангард – выходной

 

4 тур

08.10.16 15:00 ФК Кудровка Авангард  0:1
ЮСБ – выходной

 

5 тур

19.10.16 15:30 ЮСБ Авангард  1:0
ФК Кудровка – выходной

 

6 тур

22.10.16 11:00 ФК Кудровка ЮСБ  0:3
Авангард – выходной

 

Кубок Лиги

 

1 тур

10.09.16 16:00 ФК Прилуки Ревна  0:1
ЛКТ – выходной

 

2 тур

17.09.16 16:00 ЛКТ ФК Прилуки  5:0
Ревна – выходной

 

4 тур

24.09.16 16:00 Ревна ФК Прилуки  1:0
ЛКТ – выходной

 

3 тур

01.10.16 15:00 ЛКТ Ревна  2:1
ФК Прилуки – выходной

 

5 тур

08.10.16 15:00 ФК Прилуки ЛКТ  2:7
Ревна – выходной

 

6 тур

15.10.16 15:00 Ревна ЛКТ  0:2
ФК Прилуки – выходной

 

 

детальніше

0Грудень 3, 2015

Чемпионат “Зимняя искра” 2015-2016

1 тур

5.12.15 10:00  Десна 99  Катран  6:3
5.12.15 11:10  Парадокс  ЮСБ  2:17
5.12.15 12:20  Максимум  Снов  3:5
5.12.15 13:30  Зернопром  Бастион  2:4
5.12.15 14:40  Ника  Полесье-Юн.  2:2
6.12.15 12:20  Авангард  Ветеран  2:2
6.12.15 13:30  Кот и Пёс  Десна 94  3:6

2 тур

Перенесённый тур!

12.02.16 18:00  Парадокс  Максимум  6:3
8.01.16 18:00  Ветеран  Зернопром  10:6
5.01.16 14:00  Авангард  Десна 94  8:2
28.01.16 17:30  Бастион  Полесье-Юн.  4:1
8.01.16 19:10  Десна 99  Снов  7:3
10.01.16 15:50  ЮСБ  Кот и Пёс  7:2
8.01.16 20:20  Ника  Катран  7:4

3 тур

19.12.15 10:00  Катран  Бастион  1:1
19.12.15 11:10  Снов  Ника  3:7
19.12.15 12:20  Ветеран  Десна 94  1:3
19.12.15 13:30  Кот и Пёс  Максимум  2:0
20.12.15 12:20  Полесье-Юн.  Зернопром  2:4
20.12.15 13:30  Парадокс  Десна 99  3:4
20.12.15 14:40  Авангард  ЮСБ  1:6

4 тур

26.12.15 10:00  Ника  Парадокс  9:5
26.12.15 11:10  Ветеран  ЮСБ  1:8
26.12.15 12:20  Десна 94  Зернопром  5:3
26.12.15 13:30  Катран  Полесье-Юн.  0:1
27.12.15 12:20  Кот и Пёс  Десна 99  4:1
27.12.15 13:30  Снов  Бастион  3:5
27.12.15 14:00  Авангард  Максимум  8:3

5 тур

2.01.16 10:00  ЮСБ  Десна 94  2:1
2.01.16 11:10  Бастион  Парадокс  15:2
2.01.16 12:20  Авангард  Десна 99  5:1
2.01.16 13:30  Максимум  Ветеран  7:9
3.01.16 12:20  Снов  Полесье-Юн.  5:2
3.01.16 13:30  Ника  Кот и Пёс  3:3
3.01.16 14:40  Катран  Зернопром  9:3

6 тур

9.01.16 10:00  Кот и Пёс  Бастион  5:5
9.01.16 11:10  Десна 99  Ветеран  3:8
9.01.16 12:20  Катран  Снов  1:10
9.01.16 13:30  ЮСБ  Зернопром  13:3
10.01.16 12:20  Полесье-Юн.  Парадокс  9:2
10.01.16 13:30  Десна 94  Максимум  9:4
10.01.16 14:40  Ника  Авангард  2:5

8 тур

23.01.16 10:00  Максимум  Зернопром  5:7
23.01.16 11:10  Кот и Пёс  Катран  4:5
23.01.16 12:20  Ника  Десна 94  8:7
23.01.16 13:30  Ветеран  Бастион  3:2
24.01.16 12:20  ЮСБ  Десна 99  19:1
24.01.16 13:30  Снов  Парадокс  11:4
24.01.16 14:40  Полесье-Юн.  Авангард  1:13

9 тур

30.01.16 10:00  Катран  Авангард  0:2
30.01.16 11:10  Ника  ЮСБ  3:4
30.01.16 12:20  Зернопром  Парадокс  17:3
30.01.16 13:30  Десна 99  Максимум  1:4
31.01.16 12:20  Ветеран  Полесье-Юн.  5:0
31.01.16 13:30  Десна 94  Бастион  5:3
31.01.16 14:40  Кот и Пёс  Снов  1:1

10 тур

6.02.16 10:00  Максимум  Ника  3:5
6.02.16 11:10  Ветеран  Катран  2:1
6.02.16 12:20  Парадокс  Кот и Пёс  0:4
6.02.16 13:30  Снов  Авангард  2:8
7.02.16 12:20  Десна 99  Зернопром  0:4
7.02.16 13:30  ЮСБ  Бастион  2:2
7.02.16 14:40  Десна 94  Полесье-Юн.  3:1

12 тур

20.02.16 10:00  Максимум  Полесье-Юн.  1:2
20.02.16 11:10  Катран  ЮСБ  2:9
20.02.16 12:20  Зернопром  Ника  2:8
20.02.16 13:30  Парадокс  Ветеран  2:7
21.02.16 12:20  Десна 99  Бастион  2:6
21.02.16 13:30  Авангард  Кот и Пёс  1:4
21.02.16 14:40  Десна 94  Снов  3:5

13 тур

27.02.16 10:00  Ника  Бастион  3:2
27.02.16 11:10  Зернопром  Авангард  1:5
27.02.16 12:20  Кот и Пёс  Ветеран  1:2
27.02.16 13:30  Десна 99  Полесье-Юн.  3:5
28.02.16 12:20  Парадокс  Десна 94  4:11
28.02.16 13:30  Максимум  Катран  3:5
28.02.16 14:40  Снов  ЮСБ  2:7

7 тур

Игры перенесённого тура!

5.03.16 10:00  Катран  Парадокс  10:0
5.03.16 11:10  Ника  Ветеран  7:0
5.03.16 12:20  Максимум  ЮСБ  0:11
5.03.16 13:30  Авангард  Бастион  0:2
6.03.16 12:20  Кот и Пёс  Полесье-Юн.  2:4
6.03.16 13:30  Зернопром  Снов  4:3
28.01.16 14:40  Десна 94  Десна 99  4:3

11 тур

Игры перенесённого тура!

12.03.16 10:00  Десна 99  Ника  0:3
12.03.16 11:10  Десна 94  Катран  2:5
12.03.16 12:20  Ветеран  Снов  2:2
12.03.16 13:30  Кот и Пёс  Зернопром  3:5
13.03.16 12:20  Бастион  Максимум  4:2
13.03.16 13:30  ЮСБ  Полесье-Юн.  5:0
13.03.16 14:40  Авангард  Парадокс  9:2

 

 

детальніше