Чемпионат Украины среди аматоров 19/20

0Сентябрь 1, 2020

Чемпионат Украины среди аматоров 19/20

 

Календарь чемпионата Украины среди аматорских команд 2019/2020

 

1 тур

03.08.2019 ФК Белая Церковь 1 : 3 Олимпик
03.08.2019 Виктория 4 : 2 ФК Тростянец-2
03.08.2019 Авангард 0 : 2 Атлет
03.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 2 : 1 Агродом
04.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 1 : 1 ФК Чернигов
04.08.2019 Днепр 2 : 5 МФК Первомайск

2 тур

10.08.2019 Олимпик 3 : 5 МФК Первомайск
10.08.2019 ФК Чернигов 3 : 1 Днепр
10.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин
10.08.2019 Агродом 2 : 0 Атлет
10.08.2019 ФК Белая Церковь 0 : 1 Виктория
11.08.2019 ФК Тростянец-2 0 : 1 Авангард

3 тур

17.08.2019 Виктория 7 : 0 Олимпик
17.08.2019 Авангард 1 : 1 ФК Белая Церковь
16.08.2019 Агродом 0 : 2 ФК Тростянец-2
17.08.2019 МФК Первомайск 0 : 1 ФК Чернигов
18.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 2 : 1 Атлет
18.08.2019 Днепр 1 : 1 Рубикон-Вишнёвое

4 тур

24.08.2019 Олимпик 1 : 2 ФК Чернигов
24.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 1 : 1 МФК Первомайск
24.08.2019 Атлет 4 : 1 Днепр
24.08.2019 ФК Белая Церковь 1 : 0 Агродом
24.08.2019 Виктория 1 : 1 Авангард
25.08.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин

5 тур

31.08.2019 Авангард 5 : 0 Олимпик
31.08.2019 Агродом 0 : 0 Виктория
31.08.2019 МФК Первомайск 0 : 1 Атлет
31.08.2019 ФК Чернигов 3 : 1 Рубикон-Вишнёвое
31.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 4 : 0 ФК Белая Церковь
01.09.2019 Днепр 1 : 4 ФК Тростянец-2

6 тур

07.09.2019 Олимпик 2 : 3 Рубикон-Вишнёвое
07.09.2019  Атлет 4 : 1 ФК Чернигов
07.09.2019 ФК Белая Церковь 4 : 0 Днепр
07.09.2019 Виктория 1 : 2 ЛНЗ-Лебедин
07.09.2019 Авангард 2 : 0 Агродом
08.09.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 МФК Первомайск

7 тур

14.09.2019 Агродом 2 : 0 Олимпик
14.09.2019 МФК Первомайск 2 : 0 ФК Белая Церковь
15.09.2019 ФК Чернигов 2 : 2 ФК Тростянец-2
14.09.2019 Рубикон-Вишнёвое 2 : 2 Атлет
14.09.2019 ЛНЗ-Лебедин 1 : 2 Авангард
15.09.2019 Днепр 0 : 3 Виктория

8 тур

21.09.2019 Олимпик 2 : 3 Атлет
21.09.2019 ФК Белая Церковь 3 : 3 ФК Чернигов
21.09.2019 Виктория 3 : 1 МФК Первомайск
21.09.2019 Авангард 2 : 0 Днепр
21.09.2019 Агродом 0 : 0 ЛНЗ-Лебедин
22.09.2019 ФК Тростянец-2 2 : 4 Рубикон-Вишнёвое

9 тур

29.09.2019 ЛНЗ-Лебедин 7 : 0 Олимпик
28.09.2019 МФК Первомайск 1 : 2 Авангард
28.09.2019 ФК Чернигов 0 : 1 Виктория
28.09.2019 Рубикон-Вишнёвое 1 : 0 ФК Белая Церковь
28.09.2019 Атлет 1 : 2 ФК Тростянец-2
27.09.2019 Днепр 1 : 2 Агродом

10 тур

05.10.2019 Олимпик 1 : 3 ФК Тростянец-2
05.10.2019 ФК Белая Церковь 1 : 1 Атлет 
05.10.2019 Виктория 4 : 0 Рубикон-Вишнёвое
05.10.2019 Авангард 3 : 1 ФК Чернигов 
05.10.2019 Агродом 1 : 1 МФК Первомайск
06.10.2019 ЛНЗ-Лебедин 6 : 0 Днепр

11 тур

12.10.2019 МФК Первомайск 1 : 4 ЛНЗ-Лебедин
12.10.2019 ФК Чернигов 0 : 1 Агродом
12.10.2019 Рубикон-Вишнёвое 0 : 1 Авангард
13.10.2019 Днепр 2 : 1 Олимпик 
13.10.2019 Атлет 2 : 4 Виктория
13.10.2019 ФК Тростянец-2 2 : 1 ФК Белая Церковь

12 тур

19.10.2019 Олимпик 0 : 3 ФК Белая Церковь
19.10.2019 Агродом 0 : 0 Рубикон-Вишнёвое
19.10.2019 ФК Чернигов 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин
20.10.2019 МФК Первомайск 2 : 0 Днепр
20.10.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 Виктория
19.10.2019 Атлет 1 : 2 Авангард

13 тур

26.10.2019 МФК Первомайск 5 : 6 Олимпик
26.10.2019 Авангард 0 : 1 ФК Тростянец-2
26.10.2019 Виктория 4 : 0 ФК Белая Церковь
27.10.2019 Днепр 0 : 0 ФК Чернигов
27.10.2019 ЛНЗ-Лебедин 2 : 2 Рубикон-Вишнёвое
27.10.2019 Атлет 3 : 0 Агродом

14 тур

02.11.2019 Олимпик 0 : 8 Виктория
02.11.2019 ФК Белая Церковь 1 : 2 Авангард
02.11.2019 Рубикон-Вишнёвое 3 : 0 Днепр
02.11.2019 ФК Чернигов 7 : 0 МФК Первомайск
02.11.2019 ФК Тростянец-2 1 : 0 Агродом
03.11.2019 Атлет 2 : 7 ЛНЗ-Лебедин

15 тур

27.06.2020 ФК Чернигов-Авангард 0 : 2 Виктория
28.06.2020 Днепр 6 : 1 Атлет
29.07.2020 ЛНЗ-Лебедин  4 : 0 ФК Тростянец
матч не состоится ФК Чернигов-ЮСБ + : — Олимпик
матч не состоится МФК Первомайск — : + Рубикон
матч не состоится Агродом — : + ФК Белая церковь

16 тур

01.07.2020 Рубикон 1 : 1 ФК Чернигов-ЮСБ
01.07.2020 ФК Белая Церковь 1 : 2 ЛНЗ-Лебедин
01.07.2020 ФК Тростянец 1 : 1 Днепр
матч не состоится Олимпик — : + ФК Чернигов-Авангард
матч не состоится Виктория + : — Агродом
матч не состоится Атлет + : — МФК Первомайск

17 тур

04.07.2020 ФК Чернигов-ЮСБ 2 : 0 Атлет
04.07.2020 ЛНЗ-Лебедин 0 : 0 Виктория
05.07.2020 Днепр 3 : 0 ФК Белая Церковь
матч не состоится Рубикон + : — Олимпик
матч не состоится Агродом — : + ФК Чернигов-Авангард
матч не состоится МФК Первомайск — : + ФК Тростянец

18 тур

11.07.2020 Атлет 0 : 2 Рубикон
11.07.2020 ФК Чернигов-Авангард 1 : 3 ЛНЗ-Лебедин
11.07.2020 Виктория 2 : 0 Днепр
12.07.2020 ФК Тростянец 0 : 0 ФК Чернигов-ЮСБ
матч не состоится Олимпик — : — Агродом
матч не состоится ФК Белая Церковь + : — МФК Первомайск

19 тур

18.07.2020 ФК Чернигов-ЮСБ 2 : 0 ФК Белая Церков
21.07.2020 Рубикон 1 : 3 ФК Тростянец
26.07.2020 Днепр 2 : 1 ФК Чернигов-Авангард
матч не состоится Атлет + : — Олимпик
матч не состоится МФК Первомайск — : + Виктория
матч не состоится ЛНЗ-Лебедин + : — Агродом

20 тур

25.07.2020 Виктория 2 : 1 ФК Чернигов-ЮСБ
25.07.2020 ФК Белая церковь 0 : 0 Рубикон
26.07.2020 ФК Тростянец 4 : 2 Атлет
матч не состоится ФК Чернигов-Авангард + : — МФК Первомайск
матч не состоится Олимпик — : + ЛНЗ-Лебедин
матч не состоится Агродом — : + Днепр

21 тур

01.08.2020 Атлет 0 : 0 ФК Белая Церковь
01.08.2020 Рубикон 1 : 5 Виктория
01.08.2020 ФК Чернигов-ЮСБ 0 : 0 ФК Чернигов-Авангард
02.08.2020 Днепр 1 : 3 ЛНЗ-Лебедин
матч не состоится МФК Первомайск — : — Агродом
матч не состоится ФК Тростянец + : — Олимпик

22 тур

05.08.2020 ФК Чернигов-Авангард 6 : 0 Рубикон
05.08.2020 Виктория 5 : 2 Атлет
05.08.2020 ФК Белая Церковь 1 : 1 ФК Тростянец
матч не состоится ЛНЗ-Лебедин + : — МФК Первомайск
матч не состоится Агродом — : + ФК Чернигов-ЮСБ
матч не состоится Олимпик — : + Днепр

 

 

подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*