Календарь Открытого Чемпионата Чернигова среди команд Премьер-Лиги 2015
1 тур
19.09.2015 16-00 Ревна-ЛКТ 4-1
19.09.2015 16-00 Ника-Авангард 1-3
01.10.2015 16-00 Звезда-ЮСБ 0:3
Олимпик — выходной
2 тур
26.09.2015 16-00 ЛКТ-Авангард 3-2
26.09.2015 16-00 ЮСБ-Ревна 3-0
26.09.2015 16-00 Олимпик-Ника 2-5
Звезда — выходной
3 тур
03.10.2015 15-00 Олимпик-ЛКТ 1:4
03.10.2015 15-00 Ника-ЮСБ 0:5
03.10.2015 15-00 Звезда-Ревна 0:1
Авангард — выходной
4 тур
10.10.2015 15-00 ЛКТ-ЮСБ 1:0
10.10.2015 15-00 Олимпик-Авангард 1:4
10.10.2015 15-00 Звезда-Ника 2:3
Ревна — выходной
5 тур
17.10.2015 15-00 Звезда-Авангард 1:6
17.10.2015 15-00 Олимпик-Ревна 3:1
17.10.2015 15-00 Ника-ЛКТ 0:4
ЮСБ — выходной
6 тур
24.10.2015 14-00 Ника-Ревна 1:0
24.10.2015 15-00 Олимпик-Звезда + : –
24.10.2015 15-00 Авангард-ЮСБ 2:0
ЛКТ — выходной
7 тур
31.10.2015 15-00 Олимпик-ЮСБ 0:7
31.10.2015 15-00 Ревна-Авангард 0:2
31.10.2015 15-00 Звезда-ЛКТ 3:4
Ника — выходной
Календарь Чемпионата Черниговской области 2015
* чемпионат прекращен после 15 туров
1 тур
16.05.15 17:00 |
Звезда |
Ревна |
2:3 |
16.05.15 17:00 |
Единство |
Агродом |
1:0 |
16.05.15 17:00 |
Фрунзивец |
Авангард |
0:0 |
16.05.15 17:00 |
ЮСБ |
ЛКТ |
1:0 |
16.05.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Ника |
0:1 |
Полесье-Юность – выходной |
2 тур
23.05.15 17:00 |
ЛКТ |
Кобра-2000 |
7:0 |
23.05.15 17:00 |
Авангард |
ЮСБ |
1:0 |
23.05.15 17:00 |
Единство |
Фрунзивец |
2:0 |
23.05.15 17:00 |
Ревна |
Агродом |
2:1 |
23.05.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Звезда |
0:1 |
3 тур
30.05.15 17:00 |
Агродом |
Полесье-Юн. |
2:3 |
30.05.15 17:00 |
Фрунзивец |
Ревна |
1:2 |
30.05.15 17:00 |
ЮСБ |
Единство |
0:1 |
30.05.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Авангард |
0:6 |
30.05.15 17:00 |
Ника |
ЛКТ |
1:0 |
4 тур
06.06.15 17:00 |
Авангард |
Ника |
0:1 |
06.06.15 17:00 |
Единство |
Кобра-2000 |
7:0 |
06.06.15 17:00 |
Ревна |
ЮСБ |
0:3 |
06.06.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Фрунзивец |
0:0 |
06.06.15 17:00 |
Звезда |
Агродом |
0:2 |
5 тур
13.06.15 17:00 |
Фрунзивец |
Звезда |
3:0 |
13.06.15 17:00 |
ЮСБ |
Полесье-Юн. |
1:1 |
13.06.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Ревна |
1:2 |
13.06.15 17:00 |
Ника |
Единство |
2:2 |
13.06.15 17:00 |
ЛКТ |
Авангард |
0:1 |
6 тур
20.06.15 17:00 |
Единство |
ЛКТ |
3:0 |
20.06.15 17:00 |
Ревна |
Ника |
0:2 |
20.06.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Кобра-2000 |
3:1 |
20.06.15 17:00 |
Звезда |
ЮСБ |
2:2 |
20.06.15 17:00 |
Агродом |
Фрунзивец |
4:0 |
7 тур
27.06.15 17:00 |
ЮСБ |
Агродом |
2:1 |
27.06.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Звезда |
0:4 |
27.06.15 17:00 |
Ника |
Полесье-Юн. |
2:0 |
27.06.15 17:00 |
ЛКТ |
Ревна |
1:2 |
27.06.15 17:00 |
Авангард |
Единство |
1:1 |
8 тур
04.07.15 17:00 |
Ревна |
Авангард |
2:4 |
04.07.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
ЛКТ |
1:1 |
04.07.15 17:00 |
Звезда |
Ника |
3:1 |
04.07.15 17:00 |
Агродом |
Кобра-2000 |
3:0 |
04.07.15 17:00 |
Фрунзивец |
ЮСБ |
1:1 |
9 тур
11.07.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Фрунзивец |
0:2 |
11.07.15 17:00 |
Ника |
Агродом |
1:1 |
11.07.15 17:00 |
ЛКТ |
Звезда |
3:0 |
11.07.15 17:00 |
Авангард |
Полесье-Юн. |
3:3 |
11.07.15 17:00 |
Единство |
Ревна |
3:1 |
10 тур
18.07.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Единство |
1:4 |
18.07.15 17:00 |
Звезда |
Авангард |
1:5 |
18.07.15 17:00 |
Агродом |
ЛКТ |
1:2 |
18.07.15 17:00 |
Фрунзивец |
Ника |
0:1 |
08.07.15 18:30 |
ЮСБ |
Кобра-2000 |
7:1 |
11 тур
15.07.15 17:00 |
Ника |
ЮСБ |
0:0 |
25.07.15 17:00 |
ЛКТ |
Фрунзивец |
1:0 |
25.07.15 17:00 |
Авангард |
Агродом |
2:1 |
25.07.15 17:00 |
Единство |
Звезда |
11:0 |
25.07.15 17:00 |
Ревна |
Полесье-Юн. |
3:2 |
12 тур
22.08.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Ревна |
1:2 |
22.08.15 17:00 |
Звезда |
Единство |
0:3 |
22.08.15 17:00 |
Агродом |
Авангард |
1:3 |
22.08.15 17:00 |
Фрунзивец |
ЛКТ |
0:3 |
22.08.15 17:00 |
ЮСБ |
Ника |
4:0 |
13 тур
29.08.15 17:00 |
Кобра-2000 |
ЮСБ |
0:3 |
29.08.15 17:00 |
Ника |
Фрунзивец |
0:3 |
29.08.15 17:00 |
ЛКТ |
Агродом |
0:0 |
29.08.15 17:00 |
Авангард |
Звезда |
7:0 |
29.08.15 17:00 |
Единство |
Полесье-Юн. |
8:1 |
14 тур
05.09.15 17:00 |
Ревна |
Единство |
1:0 |
05.09.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Авангард |
0:0 |
05.09.15 17:00 |
Звезда |
ЛКТ |
2:4 |
05.09.15 17:00 |
Агродом |
Ника |
2:1 |
05.09.15 17:00 |
Фрунзивец |
Кобра-2000 |
3:0 |
15 тур
12.09.15 17:00 |
ЮСБ |
Фрунзивец |
2:1 |
12.09.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Агродом |
0:3 |
12.09.15 17:00 |
Ника |
Звезда |
5:1 |
13.09.15 17:00 |
ЛКТ |
Полесье-Юн. |
1:1 |
12.09.15 17:00 |
Авангард |
Ревна |
1:0 |
16 тур
20.09.15 17:00 |
Единство |
Авангард |
|
20.09.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Ника |
|
19.09.15 17:00 |
Звезда |
Кобра-2000 |
|
19.09.15 17:00 |
Агродом |
ЮСБ |
|
17 тур
26.09.15 17:00 |
Фрунзивец |
Агродом |
|
26.09.15 17:00 |
ЮСБ |
Звезда |
|
27.09.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Полесье-Юн. |
|
26.09.15 17:00 |
Ника |
Ревна |
|
26.09.15 17:00 |
ЛКТ |
Единство |
|
18 тур
03.10.15 17:00 |
Авангард |
ЛКТ |
|
03.10.15 17:00 |
Единство |
Ника |
|
03.10.15 17:00 |
Ревна |
Кобра-2000 |
|
04.10.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
ЮСБ |
|
03.10.15 17:00 |
Звезда |
Фрунзивец |
|
19 тур
10.10.15 17:00 |
Агродом |
Звезда |
|
11.10.15 17:00 |
Фрунзивец |
Полесье-Юн. |
|
10.10.15 17:00 |
Кобра-2000 |
Единство |
|
10.10.15 17:00 |
Ника |
Авангард |
|
20 тур
17.10.15 17:00 |
Авангард |
Кобра-2000 |
|
17.10.15 17:00 |
Единство |
ЮСБ |
|
17.10.15 17:00 |
Ревна |
Фрунзивец |
|
18.10.15 17:00 |
Полесье-Юн. |
Агродом |
|
21 тур
25.10.15 17:00 |
Звезда |
Полесье-Юн. |
|
24.10.15 17:00 |
Агродом |
Ревна |
|
24.10.15 17:00 |
Фрунзивец |
Единство |
|
24.10.15 17:00 |
ЮСБ |
Авангард |
|
24.10.15 17:00 |
Кобра-2000 |
ЛКТ |
|
22 тур
31.10.15 17:00 |
Ника |
Кобра-2000 |
|
31.10.15 17:00 |
Авангард |
Фрунзивец |
|
31.10.15 17:00 |
Агродом |
Единство |
|
31.10.15 17:00 |
Ревна |
Звезда |
|
Полесье-Юность – выходной |