Календари соревнований 2015

0Июль 7, 2015

Календари соревнований 2015

 


 

Календарь Открытого Чемпионата Чернигова среди команд Премьер-Лиги 2015

1 тур
19.09.2015 16-00 Ревна-ЛКТ 4-1
19.09.2015 16-00 Ника-Авангард 1-3
01.10.2015 16-00 Звезда-ЮСБ 0:3
Олимпик — выходной

2 тур
26.09.2015 16-00 ЛКТ-Авангард 3-2
26.09.2015 16-00 ЮСБ-Ревна 3-0
26.09.2015 16-00 Олимпик-Ника 2-5
Звезда — выходной

3 тур
03.10.2015 15-00 Олимпик-ЛКТ 1:4
03.10.2015 15-00 Ника-ЮСБ 0:5
03.10.2015 15-00 Звезда-Ревна 0:1
Авангард — выходной

4 тур
10.10.2015 15-00 ЛКТ-ЮСБ 1:0
10.10.2015 15-00 Олимпик-Авангард 1:4
10.10.2015 15-00 Звезда-Ника 2:3
Ревна — выходной

5 тур
17.10.2015 15-00 Звезда-Авангард 1:6
17.10.2015 15-00 Олимпик-Ревна 3:1
17.10.2015 15-00 Ника-ЛКТ 0:4
ЮСБ — выходной

6 тур
24.10.2015 14-00 Ника-Ревна 1:0
24.10.2015 15-00 Олимпик-Звезда + : —
24.10.2015 15-00 Авангард-ЮСБ 2:0
ЛКТ — выходной

7 тур
31.10.2015 15-00 Олимпик-ЮСБ 0:7
31.10.2015 15-00 Ревна-Авангард 0:2
31.10.2015 15-00 Звезда-ЛКТ 3:4
Ника — выходной

 


 

Календарь Чемпионата Черниговской области 2015

* чемпионат прекращен после 15 туров

1 тур

16.05.15 17:00 Звезда Ревна 2:3
16.05.15 17:00 Единство Агродом 1:0
16.05.15 17:00 Фрунзивец Авангард 0:0
16.05.15 17:00 ЮСБ ЛКТ 1:0
16.05.15 17:00 Кобра-2000 Ника 0:1
Полесье-Юность — выходной

2 тур

23.05.15 17:00 ЛКТ Кобра-2000 7:0
23.05.15 17:00 Авангард ЮСБ 1:0
23.05.15 17:00 Единство Фрунзивец 2:0
23.05.15 17:00 Ревна Агродом 2:1
23.05.15 17:00 Полесье-Юн. Звезда  0:1
Ника — выходной

3 тур

30.05.15 17:00 Агродом Полесье-Юн.  2:3
30.05.15 17:00 Фрунзивец Ревна 1:2
30.05.15 17:00 ЮСБ Единство 0:1
30.05.15 17:00 Кобра-2000 Авангард 0:6
30.05.15 17:00 Ника ЛКТ 1:0
Звезда — выходной

4 тур

06.06.15 17:00 Авангард Ника 0:1
06.06.15 17:00 Единство Кобра-2000 7:0
06.06.15 17:00 Ревна ЮСБ 0:3
06.06.15 17:00 Полесье-Юн. Фрунзивец 0:0
06.06.15 17:00 Звезда Агродом 0:2
ЛКТ — выходной

5 тур

13.06.15 17:00 Фрунзивец Звезда 3:0
13.06.15 17:00 ЮСБ Полесье-Юн. 1:1
13.06.15 17:00 Кобра-2000 Ревна 1:2
13.06.15 17:00 Ника Единство 2:2
13.06.15 17:00 ЛКТ Авангард 0:1
Агродом — выходной

6 тур

20.06.15 17:00 Единство ЛКТ 3:0
20.06.15 17:00 Ревна Ника 0:2
20.06.15 17:00 Полесье-Юн. Кобра-2000 3:1
20.06.15 17:00 Звезда ЮСБ 2:2
20.06.15 17:00 Агродом Фрунзивец 4:0
Авангард — выходной

7 тур

27.06.15 17:00 ЮСБ Агродом 2:1
27.06.15 17:00 Кобра-2000 Звезда 0:4
27.06.15 17:00 Ника Полесье-Юн. 2:0
27.06.15 17:00 ЛКТ Ревна 1:2
27.06.15 17:00 Авангард Единство 1:1
Фрунзивец — выходной

8 тур

04.07.15 17:00 Ревна Авангард 2:4
04.07.15 17:00 Полесье-Юн. ЛКТ 1:1
04.07.15 17:00 Звезда Ника 3:1
04.07.15 17:00 Агродом Кобра-2000 3:0
04.07.15 17:00 Фрунзивец ЮСБ 1:1
Единство — выходной

9 тур

11.07.15 17:00 Кобра-2000 Фрунзивец  0:2
11.07.15 17:00 Ника Агродом  1:1
11.07.15 17:00 ЛКТ Звезда  3:0
11.07.15 17:00 Авангард Полесье-Юн.  3:3
11.07.15 17:00 Единство Ревна  3:1
ЮСБ — выходной

10 тур

18.07.15 17:00 Полесье-Юн. Единство  1:4
18.07.15 17:00 Звезда Авангард  1:5
18.07.15 17:00 Агродом ЛКТ  1:2
18.07.15 17:00 Фрунзивец Ника  0:1
08.07.15 18:30 ЮСБ Кобра-2000  7:1
Ревна — выходной

11 тур

15.07.15 17:00 Ника ЮСБ  0:0
25.07.15 17:00 ЛКТ Фрунзивец  1:0
25.07.15 17:00 Авангард Агродом  2:1
25.07.15 17:00 Единство Звезда  11:0
25.07.15 17:00 Ревна Полесье-Юн.  3:2
Кобра-2000 — выходной

12 тур

22.08.15 17:00 Полесье-Юн. Ревна  1:2
22.08.15 17:00 Звезда Единство  0:3
22.08.15 17:00 Агродом Авангард  1:3
22.08.15 17:00 Фрунзивец ЛКТ  0:3
22.08.15 17:00 ЮСБ Ника  4:0
Кобра-2000 — выходной

13 тур

29.08.15 17:00 Кобра-2000 ЮСБ  0:3
29.08.15 17:00 Ника Фрунзивец  0:3
29.08.15 17:00 ЛКТ Агродом  0:0
29.08.15 17:00 Авангард Звезда  7:0
29.08.15 17:00 Единство Полесье-Юн.  8:1
Ревна — выходной

14 тур

05.09.15 17:00 Ревна Единство  1:0
05.09.15 17:00 Полесье-Юн. Авангард  0:0
05.09.15 17:00 Звезда ЛКТ  2:4
05.09.15 17:00 Агродом Ника  2:1
05.09.15 17:00 Фрунзивец Кобра-2000  3:0
ЮСБ — выходной

15 тур

12.09.15 17:00  ЮСБ  Фрунзивец  2:1
12.09.15 17:00  Кобра-2000  Агродом  0:3
12.09.15 17:00  Ника  Звезда  5:1
13.09.15 17:00  ЛКТ  Полесье-Юн.  1:1
12.09.15 17:00  Авангард  Ревна  1:0
Единство — выходной

16 тур

20.09.15 17:00  Единство  Авангард
19.09.15 17:00  Ревна  ЛКТ
20.09.15 17:00  Полесье-Юн.  Ника
19.09.15 17:00  Звезда  Кобра-2000
19.09.15 17:00  Агродом  ЮСБ
Фрунзивец — выходной

17 тур

26.09.15 17:00  Фрунзивец  Агродом
26.09.15 17:00  ЮСБ  Звезда
27.09.15 17:00  Кобра-2000  Полесье-Юн.
26.09.15 17:00  Ника  Ревна
26.09.15 17:00  ЛКТ  Единство
Авангард — выходной

18 тур

03.10.15 17:00  Авангард ЛКТ
03.10.15 17:00  Единство  Ника
03.10.15 17:00  Ревна  Кобра-2000
04.10.15 17:00  Полесье-Юн.  ЮСБ
03.10.15 17:00  Звезда  Фрунзивец
Агродом — выходной

19 тур

10.10.15 17:00  Агродом  Звезда
11.10.15 17:00  Фрунзивец  Полесье-Юн.
10.10.15 17:00  ЮСБ  Ревна
10.10.15 17:00  Кобра-2000  Единство
10.10.15 17:00  Ника  Авангард
ЛКТ — выходной

20 тур

17.10.15 17:00  ЛКТ  Ника
17.10.15 17:00  Авангард  Кобра-2000
17.10.15 17:00  Единство  ЮСБ
17.10.15 17:00  Ревна  Фрунзивец
18.10.15 17:00  Полесье-Юн.  Агродом
Звезда — выходной

21 тур

25.10.15 17:00  Звезда  Полесье-Юн.
24.10.15 17:00  Агродом  Ревна
24.10.15 17:00  Фрунзивец  Единство
24.10.15 17:00  ЮСБ  Авангард
24.10.15 17:00  Кобра-2000  ЛКТ
Ника — выходной

22 тур

31.10.15 17:00  Ника  Кобра-2000
31.10.15 17:00  ЛКТ  ЮСБ
31.10.15 17:00  Авангард  Фрунзивец
31.10.15 17:00  Агродом  Единство
31.10.15 17:00  Ревна  Звезда
Полесье-Юность — выходной

 

 

подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*