Чемпионат Чернигова 2012

0Январь 28, 2012

Чемпионат Чернигова 2012

Календарь матчей Открытого Чемпионата Чернигова по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

1 тур.
11.01.2011 15-00 Молодежь 2:4 Ника
11.01.2011 16-00 Дарна 1:1 Холдинг
11.01.2011 17-00 ЮСБ 3:1 Катран
11.01.2011 18-00 Кот и Пес 7:1 Стиль-Полесье
11.01.2011 19-00 ЛКТ 7:4 Зернопром
12.01.2011 21-00 Ветеран-Десна 2:5 Спиртовик
2 тур.
14.01.2011 10-00 Ветеран-Десна 1:1 Ника
14.01.2011 11-00 Спиртовик 4:6 Холдинг
14.01.2011 12-00 Молодежь 4:2 Катран
15.01.2011 13-00 Дарна 4:3 Стиль-Полесье
14.01.2011 14-00 ЮСБ 9:4 Зернопром
14.01.2011 13-00 ЛКТ 1:7 Украина ЛКТ
3 тур.
17.01.2011 19-00 Ника 4:4 Катран
17.01.2011 20-00 Ветеран-Десна 4:2 Холдинг
17.01.2011 21-00 Спиртовик 4:2 Стиль-Полесье
18.01.2011 18-00 Молодежь 4:0 Зернопром
18.01.2011 19-00 ЮСБ 6:6 Украина ЛКТ
18.01.2011 20-00 Кот и Пес 2:3 ЛКТ
4 тур.
21.01.2011 10-00 Холдинг 6:2 Стиль-Полесье
21.01.2011 11-00 Ника 5:1 Зернопром
21.01.2011 12-00 Ветеран-Десна 4:4 Катран
21.01.2011 13-00 Молодежь 3:4 Украина ЛКТ
21.01.2011 14-00 ЮСБ 3:3 Кот и Пес
22.01.2011 13-00 Дарна 4:1 ЛКТ
5 тур.
24.01.2011 19-00 Катран 4:3 Украина ЛКТ
24.01.2011 20-00 Ветеран-Десна 4:2 Зернопром
24.01.2011 21-00 Холдинг 3:5 ЛКТ
25.01.2011 18-00 Ника 4:1 Кот и Пес
25.01.2011 19-00 Молодежь 1:4 Дарна
25.01.2011 20-00 Спиртовик 1:4 ЮСБ
6 тур.
28.01.2011 10-00 Зернопром 1:10 Украина ЛКТ
28.01.2011 11-00 Стиль-Полесье 6:3 ЛКТ
28.01.2011 12-00 Катран 1:4 Кот и Пес
28.01.2011 13-00 Холдинг 4:6 ЮСБ
28.01.2011 14-00 Ника 0:2 Дарна
29.01.2011 13-00 Спиртовик 0:4 Молодежь
7 тур.
31.01.2011 19-00 Зернопром 4:3 Кот и Пес
31.01.2011 20-00 Ветеран-Десна 1:9 Украина ЛКТ
31.01.2011 21-00 Стиль-Полесье 4:3 ЮСБ
01.01.2011 18-00 Катран 2:4 Дарна
01.01.2011 19-00 Холдинг 4:4 Молодежь
01.01.2011 20-00 Ника 2:3 Спиртовик
8 тур.
04.02.2011 19-00 Ветеран-Десна 4:3 ЛКТ
04.02.2011 20-00 Холдинг 2:4 Ника
04.02.2011 21-00 Стиль-Полесье 3:5 Молодежь
05.02.2011 12-00 Зернопром 2:2 Дарна
05.02.2011 13-00 Катран 1:5 Спиртовик
05.02.2011 14-00 Украина ЛКТ 6:1 Кот и Пес
9 тур.
07.02.2011 19-00 Зернопром 4:3 Спиртовик
07.02.2011 20-00 Стиль-Полесье 3:3 Ника
07.02.2011 21-00 Катран 2:4 Холдинг
08.02.2011 18-00 Ветеран-Десна 6:2 Кот и Пес
08.02.2011 19-00 ЛКТ 0:3 ЮСБ
08.02.2011 20-00 Украина ЛКТ 2:2 Дарна
10 тур.
11.02.2011 20-00 Ветеран-Десна 1:5 ЮСБ
11.02.2011 21-00 ЛКТ 2:4 Молодежь
12.02.2011 10-00 Украина ЛКТ 1:0 Спиртовик
12.02.2011 11-00 Зернопром 4:6 Холдинг
12.02.2011 12-00 Кот и Пес 3:6 Дарна
12.02.2011 13-00 Стиль-Полесье 5:6 Катран
11 тур.
14.02.2011 19-00 Ветеран-Десна 1:5 Дарна
14.02.2011 20-00 ЮСБ 2:2 Молодежь
14.02.2011 21-00 Кот и Пес 8:5 Спиртовик
15.02.2011 18-00 ЛКТ 0:2 Ника
15.02.2011 19-00 Украина ЛКТ 6:1 Холдинг
15.02.2011 20-00 Зернопром 4:5 Стиль-Полесье
12 тур.
18.02.2011 12-00 ЮСБ 2:1 Ника
18.02.2011 13-00 Украина ЛКТ 6:7 Стиль-Полесье
18.02.2011 14-00 Ветеран-Десна 2:4 Молодежь
19.02.2011 11-00 Кот и Пес 1:7 Холдинг
19.02.2011 12-00 ЛКТ 6:3 Катран
19.02.2011 13-00 Дарна 3:5 Спиртовик
13 тур.
21.02.2011 19-00 Ветеран-Десна 4:3 Стиль-Полесье
21.02.2011 20-00 Катран 2:2 Зернопром
21.02.2011 21-00 Ника 5:5 Украина ЛКТ
22.02.2011 18-00 Спиртовик 3:5 ЛКТ
22.02.2011 19-00 Моложежь 3:5 Кот и Пес
22.02.2011 20-00 Дарна 2:0 ЮСБ
 

подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*