Календарь Чемпионата Черниговской области 2018
1 тур
13.06.18 19:00 |
ФК Чернигов |
Фортуна |
1:5 |
19.05.18 16:00 |
Агродом |
ФК Городня |
2:1 |
19.05.18 16:00 |
Фаворит |
Олимп |
4:0 |
19.05.18 16:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
ФК Кудровка |
2:1 |
2 тур
26.05.18 16:00 |
Фортуна |
ФК Кудровка |
4:2 |
26.05.18 16:00 |
Олимп |
ДЮСФШ-Динамо |
2:0 |
26.05.18 16:00 |
ФК Городня |
Фаворит |
1:1 |
14.07.18 17:00 |
ФК Чернигов |
Агродом |
1:1 |
3 тур
21.07.18 17:00 |
Агродом |
Фортуна |
1:0 |
07.07.18 17:00 |
Фаворит |
ФК Чернигов |
1:3 |
02.06.18 17:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
ФК Городня |
5:0 |
02.06.18 17:00 |
ФК Кудровка |
Олимп |
1:1 |
4 тур
09.06.18 17:00 |
Фортуна |
Олимп |
1:0 |
09.06.18 17:00 |
ФК Городня |
ФК Кудровка |
0:1 |
09.06.18 17:00 |
ФК Чернигов |
ДЮСФШ-Динамо |
5:1 |
09.06.18 17:00 |
Фаворит |
Агродом |
0:2 |
5 тур
16.06.18 17:00 |
Фаворит |
Фортуна |
0:2 |
16.06.18 17:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
Агродом |
0:3 |
16.06.18 17:00 |
ФК Кудровка |
ФК Чернигов |
2:0 |
16.06.18 17:00 |
Олимп |
ФК Городня |
8:0 |
6 тур
23.06.18 17:00 |
Фортуна |
ФК Городня |
3:0 |
23.06.18 17:00 |
ФК Чернигов |
Олимп |
1:0 |
23.06.18 17:00 |
Агродом |
ФК Кудровка |
3:0 |
23.06.18 17:00 |
Фаворит |
ДЮСФШ-Динамо |
2:3 |
7 тур
30.06.18 17:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
Фортуна |
0:4 |
30.06.18 17:00 |
ФК Кудровка |
Фаворит |
4:2 |
30.06.18 17:00 |
Олимп |
Агродом |
2:2 |
30.06.18 17:00 |
ФК Городня |
ФК Чернигов |
1:5 |
8 тур
18.08.18 12:00 |
ФК Чернигов |
ФК Городня |
9:2 |
19.09.18 17:00 |
Агродом |
Олимп |
2:0 |
18.08.18 17:00 |
Фаворит |
ФК Кудровка |
0:3 |
18.08.18 17:00 |
Фортуна |
ДЮСФШ-Динамо |
6:0 |
9 тур
25.08.18 17:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
Фаворит |
2:2 |
25.08.18 17:00 |
ФК Кудровка |
Агродом |
1:1 |
25.08.18 17:00 |
Олимп |
ФК Чернигов |
0:2 |
25.08.18 17:00 |
ФК Городня |
Фортуна |
0:5 |
10 тур
01.09.18 16:00 |
ФК Городня |
Олимп |
4:3 |
01.09.18 16:00 |
ФК Чернигов |
ФК Кудровка |
0:2 |
01.09.18 16:00 |
Агродом |
ДЮСФШ-Динамо |
4:0 |
01.09.18 16:00 |
Фортуна |
Фаворит |
2:1 |
11 тур
перенос |
Агродом |
Фаворит |
3:0 |
08.09.18 16:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
ФК Чернигов |
1:5 |
08.09.18 16:00 |
ФК Кудровка |
ФК Городня |
2:1 |
08.09.18 16:00 |
Олимп |
Фортуна |
0:3 |
12 тур
15.09.18 16:00 |
Олимп |
ФК Кудровка |
2:1 |
15.09.18 16:00 |
ФК Городня |
ДЮСФШ-Динамо |
0:4 |
15.09.18 16:00 |
ФК Чернигов |
Фаворит |
8:0 |
15.09.18 16:00 |
Фортуна |
Агродом |
2:0 |
13 тур
22.09.18 16:00 |
Агродом |
ФК Чернигов |
1:1 |
22.09.18 16:00 |
Фаворит |
ФК Городня |
2:0 |
22.09.18 16:00 |
ДЮСФШ-Динамо |
Олимп |
2:1 |
22.09.18 16:00 |
ФК Кудровка |
Фортуна |
1:4 |
14 тур
29.09.18 16:00 |
ФК Кудровка |
ДЮСФШ-Динамо |
3:0 |
29.09.18 16:00 |
Олимп |
Фаворит |
1:0 |
29.09.18 16:00 |
ФК Городня |
Агродом |
0:3 |
29.09.18 16:00 |
Фортуна |
ФК Чернигов |
1:2 |
Календарь чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд 2017-2018
1 тур
05.08.17 |
Единство |
Рубикон |
2:0 |
05.08.17 |
Факел |
Виктория |
0:1 |
05.08.17 |
Авангард |
Агробизнес TSK |
1:2 |
07.04.18 |
Чайка |
ФК Чернигов |
2:1 |
2 тур
12.08.17 |
Виктория |
Авангард |
2:0 |
12.08.17 |
Единство |
ФК Чернигов |
1:0 |
13.08.17 |
Рубикон |
Факел |
0:3 |
16.09.17 |
Агробизнес TSK |
Чайка |
2:0 |
3 тур
26.08.17 |
Факел |
Единство |
6:0 |
27.08.17 |
Чайка |
Виктория |
1:2 |
26.08.17 |
Авангард |
Рубикон |
3:0 |
24.09.17 |
ФК Чернигов |
Агробизнес TSK |
1:2 |
4 тур
02.09.17 |
Единство |
Агробизнес TSK |
0:5 |
02.09.17 |
Факел |
Авангард |
3:2 |
03.09.17 |
Рубикон |
Чайка |
3:4 |
09.09.17 |
Виктория |
ФК Чернигов |
2:0 |
5 тур
30.09.17 |
Авангард |
Единство |
5:1 |
01.10.17 |
ФК Чернигов |
Рубикон |
1:0 |
30.09.17 |
Агробизнес TSK |
Виктория |
1:1 |
6 тур
07.10.17 |
Факел |
ФК Чернигов |
4:1 |
14.10.17 |
Единство |
Виктория |
2:4 |
14.10.17 |
Авангард |
Чайка |
1:0 |
15.10.17 |
Рубикон |
Агробизнес TSK |
0:3 |
7 тур
21.10.17 |
Агробизнес TSK |
Факел |
2:2 |
21.10.17 |
Виктория |
Рубикон |
2:0 |
22.10.17 |
Чайка |
Единство |
1:5 |
21.10.17 |
ФК Чернигов |
Авангард |
0:1 |
8 тур
14.04.18 |
Виктория |
Факел |
1:1 |
14.04.18 |
Агробизнес TSK |
Авангард |
2:0 |
14.04.18 |
ФК Чернигов |
Чайка |
0:0 |
15.04.18 |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
Единство |
1:2 |
9 тур
21.04.18 |
ФК Чернигов |
Единство |
0:4 |
23.05.18 |
Авангард |
Виктория |
1:3 |
21.04.18 |
Факел |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
4:1 |
22.04.18 |
Чайка |
Агробизнес TSK |
0:1 |
10 тур
28.04.18 |
Единство |
Факел |
0:0 |
28.04.18 |
Виктория |
Чайка |
1:1 |
28.04.18 |
Агробизнес TSK |
ФК Чернигов |
5:2 |
29.04.18 |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
Авангард |
3:2 |
11 тур
05.05.18 |
Агробизнес TSK |
Единство |
0:1 |
05.05.18 |
Авангард |
Факел |
1:2 |
05.05.18 |
ФК Чернигов |
Виктория |
1:3 |
06.05.18 |
Чайка |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
0:0 |
12 тур
12.05.18 |
Единство |
Авангард |
1:0 |
12.05.18 |
Виктория |
Агробизнес TSK |
3:2 |
13.05.18 |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
ФК Чернигов |
1:2 |
13 тур
26.05.18 |
ФК Чернигов |
Факел |
1:1 |
26.05.18 |
Виктория |
Единство |
3:0 |
26.05.18 |
Агробизнес TSK |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
1:0 |
26.05.18 |
Чайка |
Авангард |
0:0 |
14 тур
02.06.18 |
Факел |
Агробизнес TSK |
0:2 |
02.06.18 |
Авангард |
ФК Чернигов |
0:0 |
19.05.18 |
Единство |
Чайка |
1:2 |
02.06.18 |
ФК Рубикон-Вишнёвое |
Виктория |
0:3 |
Календарь ежегодного традиционного турнира “Кубок ЮСБ” 2018
Группа А
1 тур
10.03.18 13:00 |
ФК Чернигов |
Агродом |
2:4 |
10.03.18 15:00 |
ФК Кудровка |
Авангард |
1:3 |
2 тур
25.03.18 12:30 |
Авангард |
Агродом |
1:1 |
25.03.18 14:30 |
ФК Чернигов |
ФК Кудровка |
2:1 |
3 тур
31.03.18 13:00 |
ФК Кудровка |
Агродом |
2:3 |
28.03.18 19:00 |
ФК Чернигов |
Авангард |
5:2 |
Группа Б
1 тур
10.03.18 17:00 |
Полесье |
Десна 2001 |
4:4 |
15.03.18 19:00 |
Ника |
Зернопром |
4:1 |
2 тур
21.03.18 19:00 |
Зернопром |
Десна 2001 |
3:2 |
22.03.18 19:00 |
Ника |
Полесье |
3:4 |
3 тур
31.03.18 15:00 |
Зернопром |
Полесье |
0:3 |
31.03.18 17:00 |
Ника |
Десна 2001 |
2:1 |
Матч за 5-6 место
01.04.18 10:30 Авангард – Зернопром 6:4
Матч за 7-8 место
01.04.18 12:30 ФК Кудровка – Десна 2001 6:0
Матч за 3-4 место
01.04.18 14:30 ФК Чернигов – Ника 3:1
Матч за 1-2 место
01.04.18 16:30 Агродом – Полесье 6:1