Календарь

Календари соревнований 2019

 

Календарь чемпионата Украины среди аматорских команд 2019/2020

 

1 тур

03.08.2019 ФК Белая Церковь 1 : 3 Олимпик
03.08.2019 Виктория 4 : 2 ФК Тростянец-2
03.08.2019 Авангард 0 : 2 Атлет
03.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 2 : 1 Агродом
04.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 1 : 1 ФК Чернигов
04.08.2019 Днепр 2 : 5 МФК Первомайск

2 тур

10.08.2019 Олимпик 3 : 5 МФК Первомайск
10.08.2019 ФК Чернигов 3 : 1 Днепр
10.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин
10.08.2019 Агродом 2 : 0 Атлет
10.08.2019 ФК Белая Церковь 0 : 1 Виктория
11.08.2019 ФК Тростянец-2 0 : 1 Авангард

3 тур

17.08.2019 Виктория 7 : 0 Олимпик
17.08.2019 Авангард 1 : 1 ФК Белая Церковь
16.08.2019 Агродом 0 : 2 ФК Тростянец-2
17.08.2019 МФК Первомайск 0 : 1 ФК Чернигов
18.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 2 : 1 Атлет
18.08.2019 Днепр 1 : 1 Рубикон-Вишнёвое

4 тур

24.08.2019 Олимпик 1 : 2 ФК Чернигов
24.08.2019 Рубикон-Вишнёвое 1 : 1 МФК Первомайск
24.08.2019 Атлет 4 : 1 Днепр
24.08.2019 ФК Белая Церковь 1 : 0 Агродом
24.08.2019 Виктория 1 : 1 Авангард
25.08.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин

5 тур

31.08.2019 Авангард 5 : 0 Олимпик
31.08.2019 Агродом 0 : 0 Виктория
31.08.2019 МФК Первомайск 0 : 1 Атлет
31.08.2019 ФК Чернигов 3 : 1 Рубикон-Вишнёвое
31.08.2019 ЛНЗ-Лебедин 4 : 0 ФК Белая Церковь
01.09.2019 Днепр 1 : 4 ФК Тростянец-2

6 тур

07.09.2019 Олимпик 2 : 3 Рубикон-Вишнёвое
07.09.2019  Атлет 4 : 4 ФК Чернигов
07.09.2019 ФК Белая Церковь 4 : 0 Днепр
07.09.2019 Виктория 1 : 2 ЛНЗ-Лебедин
07.09.2019 Авангард 2 : 0 Агродом
08.09.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 МФК Первомайск

7 тур

14.09.2019 Агродом 2 : 0 Олимпик
14.09.2019 МФК Первомайск 2 : 0 ФК Белая Церковь
15.09.2019 ФК Чернигов 2 : 2 ФК Тростянец-2
14.09.2019 Рубикон-Вишнёвое 2 : 2 Атлет
14.09.2019 ЛНЗ-Лебедин 1 : 2 Авангард
15.09.2019 Днепр 0 : 3 Виктория

8 тур

21.09.2019 Олимпик 2 : 3 Атлет
21.09.2019 ФК Белая Церковь 3 : 3 ФК Чернигов
21.09.2019 Виктория 3 : 1 МФК Первомайск
21.09.2019 Авангард 2 : 0 Днепр
21.09.2019 Агродом 0 : 0 ЛНЗ-Лебедин
22.09.2019 ФК Тростянец-2 2 : 4 Рубикон-Вишнёвое

9 тур

29.09.2019 ЛНЗ-Лебедин 7 : 0 Олимпик
28.09.2019 МФК Первомайск 1 : 2 Авангард
28.09.2019 ФК Чернигов 0 : 1 Виктория
28.09.2019 Рубикон-Вишнёвое 1 : 0 ФК Белая Церковь
28.09.2019 Атлет 1 : 2 ФК Тростянец-2
27.09.2019 Днепр 1 : 2 Агродом

10 тур

05.10.2019 Олимпик 1 : 3 ФК Тростянец-2
05.10.2019 ФК Белая Церковь 1 : 1 Атлет 
05.10.2019 Виктория 4 : 0 Рубикон-Вишнёвое
05.10.2019 Авангард 3 : 1 ФК Чернигов 
05.10.2019 Агродом 1 : 1 МФК Первомайск
06.10.2019 ЛНЗ-Лебедин 6 : 0 Днепр

11 тур

12.10.2019 МФК Первомайск 1 : 4 ЛНЗ-Лебедин
12.10.2019 ФК Чернигов 0 : 1 Агродом
12.10.2019 Рубикон-Вишнёвое 0 : 1 Авангард
13.10.2019 Днепр 2 : 1 Олимпик 
13.10.2019 Атлет 2 : 4 Виктория
13.10.2019 ФК Тростянец-2 2 : 1 ФК Белая Церковь

12 тур

19.10.2019 Олимпик 0 : 3 ФК Белая Церковь
19.10.2019 Агродом 0 : 0 Рубикон-Вишнёвое
19.10.2019 ФК Чернигов 0 : 2 ЛНЗ-Лебедин
20.10.2019 МФК Первомайск 2 : 0 Днепр
20.10.2019 ФК Тростянец-2 0 : 2 Виктория
19.10.2019 Атлет 1 : 2 Авангард

13 тур

26.10.2019 МФК Первомайск 5 : 6 Олимпик
26.10.2019 Авангард 0 : 1 ФК Тростянец-2
26.10.2019 Виктория 4 : 0 ФК Белая Церковь
27.10.2019 Днепр 0 : 0 ФК Чернигов
27.10.2019 ЛНЗ-Лебедин 2 : 2 Рубикон-Вишнёвое
27.10.2019 Атлет 3 : 0 Агродом

14 тур

02.11.2019 Олимпик 0 : 8 Виктория
02.11.2019 ФК Белая Церковь 1 : 2 Авангард
02.11.2019 Рубикон-Вишнёвое 3 : 0 Днепр
02.11.2019 ФК Чернигов 7 : 0 МФК Первомайск
02.11.2019 ФК Тростянец-2 1 : 0 Агродом
03.11.2019 Атлет 2 : 7 ЛНЗ-Лебедин

 

 

Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2019

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

1 тур 

25.05.2019 16:00 ФК Прогресс 6 : 4 МФК Нежин
25.05.2019 16:00 ФК Городня 0 : 5 ФК Чернигов
Юность-Ника — выходной

2 тур 

01.06.2019 17:00 ФК Прогресс 4 : 1 ФК Городня
29.06.2019 17:00 МФК Нежин 3 : 3 Юность-Ника
ФК Чернигов — выходной

3 тур 

08.06.2019 17:00 ФК Городня 1 : 2 МФК Нежин
26.06.2019 20:00 ФК Чернигов 5 : 1 Юность-Ника
ФК Прогресс — выходной

4 тур 

15.06.2019 17:00 МФК Нежин 0 : 4 ФК Чернигов
15.06.2019 17:00 ФК Прогресс 0 : 2 Юность-Ника
ФК Городня — выходной

5 тур 

22.06.2019 17:00 ФК Чернигов 3 : 0 ФК Прогресс
22.06.2019 17:00 Юность-Ника 3 : 0 ФК Городня
МФК Нежин — выходной

6 тур 

06.07.2019 17:00 ФК Прогресс 0 : 0 Юность-Ника
17.07.2019 19:00 ФК Чернигов 7 : 0 ФК Городня
МФК Нежин — выходной

7 тур 

13.07.2019 17:00 МФК Нежин 5 : 0 ФК Городня
13.07.2019 19:00 ФК Чернигов 1 : 2 ФК Прогресс
Юность-Ника — выходной

8 тур 

20.07.2019 17:00 ФК Прогресс 1 : 2 МФК Нежин
20.07.2019 17:00 Юность-Ника 1 : 6 ФК Чернигов
ФК Городня — выходной

9 тур 

27.07.2019 17:00 МФК Нежин 1 : 3 Юность-Ника
27.07.2019 17:00 ФК Городня 0 : 2 ФК Прогресс
ФК Чернигов — выходной

10 тур 

03.08.2019 17:00 Юность-Ника 2 : 1 ФК Городня
31.07.2019 18:00 ФК Чернигов 4 : 2 МФК Нежин
ФК Прогресс — выходной

11 тур 

  МФК Нежин  :  ФК Прогресс
14.08.2019 18:00 ФК Чернигов 6 : 3 Юность-Ника

12 тур

07.09.2019 17:00 Юность-Ника 2 : 1 ФК Прогресс
10.09.2019 17:00 МФК Нежин 2 : 7 ФК Чернигов