Календарь

Календари соревнований 2018

 

Календарь Чемпионата Черниговской области 2018

 

1 тур

13.06.18 19:00  ФК Чернигов  Фортуна  1:5
перенос  Агродом  ФК Городня  
19.05.18 16:00  Фаворит  Олимп  4:0
19.05.18 16:00  ДЮСФШ-Динамо  ФК Кудровка  2:1

 

2 тур

перенос  Фортуна  ФК Кудровка  
26.05.18 16:00  Олимп  ДЮСФШ-Динамо  2:0
26.05.18 16:00  ФК Городня  Фаворит  1:1
перенос  ФК Чернигов  Агродом  

 

 3 тур

перенос  Агродом  Фортуна  
перенос  Фаворит  ФК Чернигов  
02.06.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  ФК Городня  5:0
02.06.18 17:00  ФК Кудровка  Олимп  1:1

 

 4 тур

09.06.18 17:00  Фортуна  Олимп  1:0
09.06.18 17:00  ФК Городня  ФК Кудровка  0:1
09.06.18 17:00  ФК Чернигов  ДЮСФШ-Динамо  5:1
09.06.18 17:00  Фаворит  Агродом  0:2

 

 5 тур

16.06.18 17:00  Фаворит  Фортуна  0:2
16.06.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  Агродом  0:3
16.06.18 17:00  ФК Кудровка  ФК Чернигов  2:0
16.06.18 17:00  Олимп  ФК Городня  8:0

 

 6 тур

23.06.18 17:00  Фортуна  ФК Городня  
23.06.18 17:00  ФК Чернигов  Олимп  
23.06.18 17:00  Агродом  ФК Кудровка  
23.06.18 17:00  Фаворит  ДЮСФШ-Динамо  

 

 7 тур

30.06.18 17:00  ДЮСФШ-Динамо  Фортуна  
30.06.18 17:00  ФК Кудровка  Фаворит  
30.06.18 17:00  Олимп  Агродом  
30.06.18 17:00  ФК Городня  ФК Чернигов  

 

 

Календарь чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд 2017-2018

 

1 тур

05.08.17  Единство  Рубикон  2:0
05.08.17  Факел  Виктория  0:1
05.08.17  Авангард  Агробизнес TSK  1:2
07.04.18  Чайка  ФК Чернигов  2:1

 

2 тур

12.08.17  Виктория  Авангард  2:0
12.08.17  Единство  ФК Чернигов  1:0
13.08.17  Рубикон  Факел  0:3
16.09.17  Агробизнес TSK  Чайка  2:0

 

3 тур

26.08.17  Факел  Единство  6:0
27.08.17  Чайка  Виктория  1:2
26.08.17  Авангард  Рубикон  3:0
24.09.17  ФК Чернигов  Агробизнес TSK  1:2

 

4 тур

02.09.17  Единство  Агробизнес TSK  0:5
02.09.17  Факел  Авангард  3:2
03.09.17  Рубикон  Чайка  3:4
09.09.17  Виктория  ФК Чернигов  2:0

 

5 тур

30.09.17  Авангард  Единство  5:1
01.10.17  ФК Чернигов  Рубикон  1:0
30.09.17  Агробизнес TSK  Виктория  1:1
01.10.17  Чайка  Факел  2:1

 

6 тур

07.10.17  Факел  ФК Чернигов  4:1
14.10.17  Единство  Виктория  2:4
14.10.17  Авангард  Чайка  1:0
15.10.17  Рубикон  Агробизнес TSK  0:3

 

7 тур

21.10.17  Агробизнес TSK  Факел  2:2
21.10.17  Виктория  Рубикон  2:0
22.10.17  Чайка  Единство  1:5
21.10.17  ФК Чернигов  Авангард  0:1

 

8 тур

14.04.18  Виктория  Факел  1:1
14.04.18  Агробизнес TSK  Авангард  2:0
14.04.18  ФК Чернигов  Чайка  0:0
15.04.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  Единство  1:2

 

9 тур

21.04.18  ФК Чернигов  Единство  0:4
23.05.18  Авангард  Виктория  1:3
21.04.18  Факел ФК Рубикон-Вишнёвое  4:1
22.04.18  Чайка  Агробизнес TSK  0:1

 

10 тур

28.04.18  Единство  Факел  0:0
28.04.18  Виктория  Чайка  1:1
28.04.18  Агробизнес TSK  ФК Чернигов  5:2
29.04.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  Авангард  3:2

 

11 тур

05.05.18  Агробизнес TSK  Единство  0:1
05.05.18  Авангард  Факел  1:2
05.05.18  ФК Чернигов  Виктория  1:3
06.05.18  Чайка  ФК Рубикон-Вишнёвое  0:0

 

12 тур

12.05.18  Единство  Авангард  1:0
12.05.18  Виктория  Агробизнес TSK  3:2
12.05.18  Факел  Чайка  1:1
13.05.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  ФК Чернигов  1:2

 

13 тур

26.05.18  ФК Чернигов  Факел  1:1
26.05.18  Виктория  Единство  3:0
26.05.18  Агробизнес TSK  ФК Рубикон-Вишнёвое  1:0
26.05.18  Чайка  Авангард  0:0

 

14 тур

02.06.18  Факел  Агробизнес TSK  0:2
02.06.18  Авангард  ФК Чернигов  0:0
19.05.18  Единство  Чайка  1:2
02.06.18  ФК Рубикон-Вишнёвое  Виктория  0:3

 

 

Календарь ежегодного традиционного турнира «Кубок ЮСБ» 2018

 

Группа А

1 тур

10.03.18 13:00  ФК Чернигов  Агродом  2:4
10.03.18 15:00  ФК Кудровка  Авангард  1:3

2 тур

25.03.18 12:30  Авангард  Агродом  1:1
25.03.18 14:30  ФК Чернигов  ФК Кудровка  2:1

3 тур

31.03.18 13:00  ФК Кудровка  Агродом  2:3
28.03.18 19:00  ФК Чернигов  Авангард  5:2

 

Группа Б

1 тур

10.03.18 17:00  Полесье  Десна 2001  4:4
15.03.18 19:00  Ника  Зернопром  4:1

2 тур

21.03.18 19:00  Зернопром  Десна 2001  3:2
22.03.18 19:00  Ника  Полесье  3:4

3 тур

31.03.18 15:00  Зернопром  Полесье  0:3
31.03.18 17:00  Ника  Десна 2001  2:1

 

Матч за 5-6 место

01.04.18 10:30 Авангард — Зернопром 6:4

 

Матч за 7-8 место

01.04.18 12:30 ФК Кудровка — Десна 2001 6:0

 

Матч за 3-4 место

01.04.18 14:30 ФК Чернигов — Ника 3:1

 

Матч за 1-2 место

01.04.18 16:30 Агродом — Полесье 6:1