Высшая лига

0Январь 28, 2012

Чемпионат Чернигова 2012

Чемпионат Чернигова. Высшая лига.

М Команда И В Н П М О
1 Дарна 12 8 3 1 39-21 27
2 Украина ЛКТ 12 7 3 2 55-30 24
3 ЮСБ 12 7 3 2 46-29 24
4 Молодежь 12 6 2 4 40-32 20
5 Ника 12 5 4 3 35-26 19
6 Ветеран-Десна 12 5 2 5 34-45 17
7 Холдинг 12 5 2 5 46-43 17
8 ЛКТ 12 5 0 7 36-45 15
9 Спиртовик 12 5 0 7 39-42 15
10 Кот и Пес 12 4 1 7 40-49 13
11 Стиль-Полесье 12 4 1 7 44-55 13
12 Катран 12 2 3 7 32-48 9
13 Зернопром 12 2 2 8 32-60 8
 

подробнее

0Январь 28, 2012

Чемпионат Чернигова 2012

Календарь матчей Открытого Чемпионата Чернигова по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

1 тур.
11.01.2011 15-00 Молодежь 2:4 Ника
11.01.2011 16-00 Дарна 1:1 Холдинг
11.01.2011 17-00 ЮСБ 3:1 Катран
11.01.2011 18-00 Кот и Пес 7:1 Стиль-Полесье
11.01.2011 19-00 ЛКТ 7:4 Зернопром
12.01.2011 21-00 Ветеран-Десна 2:5 Спиртовик
2 тур.
14.01.2011 10-00 Ветеран-Десна 1:1 Ника
14.01.2011 11-00 Спиртовик 4:6 Холдинг
14.01.2011 12-00 Молодежь 4:2 Катран
15.01.2011 13-00 Дарна 4:3 Стиль-Полесье
14.01.2011 14-00 ЮСБ 9:4 Зернопром
14.01.2011 13-00 ЛКТ 1:7 Украина ЛКТ
3 тур.
17.01.2011 19-00 Ника 4:4 Катран
17.01.2011 20-00 Ветеран-Десна 4:2 Холдинг
17.01.2011 21-00 Спиртовик 4:2 Стиль-Полесье
18.01.2011 18-00 Молодежь 4:0 Зернопром
18.01.2011 19-00 ЮСБ 6:6 Украина ЛКТ
18.01.2011 20-00 Кот и Пес 2:3 ЛКТ
4 тур.
21.01.2011 10-00 Холдинг 6:2 Стиль-Полесье
21.01.2011 11-00 Ника 5:1 Зернопром
21.01.2011 12-00 Ветеран-Десна 4:4 Катран
21.01.2011 13-00 Молодежь 3:4 Украина ЛКТ
21.01.2011 14-00 ЮСБ 3:3 Кот и Пес
22.01.2011 13-00 Дарна 4:1 ЛКТ
5 тур.
24.01.2011 19-00 Катран 4:3 Украина ЛКТ
24.01.2011 20-00 Ветеран-Десна 4:2 Зернопром
24.01.2011 21-00 Холдинг 3:5 ЛКТ
25.01.2011 18-00 Ника 4:1 Кот и Пес
25.01.2011 19-00 Молодежь 1:4 Дарна
25.01.2011 20-00 Спиртовик 1:4 ЮСБ
6 тур.
28.01.2011 10-00 Зернопром 1:10 Украина ЛКТ
28.01.2011 11-00 Стиль-Полесье 6:3 ЛКТ
28.01.2011 12-00 Катран 1:4 Кот и Пес
28.01.2011 13-00 Холдинг 4:6 ЮСБ
28.01.2011 14-00 Ника 0:2 Дарна
29.01.2011 13-00 Спиртовик 0:4 Молодежь
7 тур.
31.01.2011 19-00 Зернопром 4:3 Кот и Пес
31.01.2011 20-00 Ветеран-Десна 1:9 Украина ЛКТ
31.01.2011 21-00 Стиль-Полесье 4:3 ЮСБ
01.01.2011 18-00 Катран 2:4 Дарна
01.01.2011 19-00 Холдинг 4:4 Молодежь
01.01.2011 20-00 Ника 2:3 Спиртовик
8 тур.
04.02.2011 19-00 Ветеран-Десна 4:3 ЛКТ
04.02.2011 20-00 Холдинг 2:4 Ника
04.02.2011 21-00 Стиль-Полесье 3:5 Молодежь
05.02.2011 12-00 Зернопром 2:2 Дарна
05.02.2011 13-00 Катран 1:5 Спиртовик
05.02.2011 14-00 Украина ЛКТ 6:1 Кот и Пес
9 тур.
07.02.2011 19-00 Зернопром 4:3 Спиртовик
07.02.2011 20-00 Стиль-Полесье 3:3 Ника
07.02.2011 21-00 Катран 2:4 Холдинг
08.02.2011 18-00 Ветеран-Десна 6:2 Кот и Пес
08.02.2011 19-00 ЛКТ 0:3 ЮСБ
08.02.2011 20-00 Украина ЛКТ 2:2 Дарна
10 тур.
11.02.2011 20-00 Ветеран-Десна 1:5 ЮСБ
11.02.2011 21-00 ЛКТ 2:4 Молодежь
12.02.2011 10-00 Украина ЛКТ 1:0 Спиртовик
12.02.2011 11-00 Зернопром 4:6 Холдинг
12.02.2011 12-00 Кот и Пес 3:6 Дарна
12.02.2011 13-00 Стиль-Полесье 5:6 Катран
11 тур.
14.02.2011 19-00 Ветеран-Десна 1:5 Дарна
14.02.2011 20-00 ЮСБ 2:2 Молодежь
14.02.2011 21-00 Кот и Пес 8:5 Спиртовик
15.02.2011 18-00 ЛКТ 0:2 Ника
15.02.2011 19-00 Украина ЛКТ 6:1 Холдинг
15.02.2011 20-00 Зернопром 4:5 Стиль-Полесье
12 тур.
18.02.2011 12-00 ЮСБ 2:1 Ника
18.02.2011 13-00 Украина ЛКТ 6:7 Стиль-Полесье
18.02.2011 14-00 Ветеран-Десна 2:4 Молодежь
19.02.2011 11-00 Кот и Пес 1:7 Холдинг
19.02.2011 12-00 ЛКТ 6:3 Катран
19.02.2011 13-00 Дарна 3:5 Спиртовик
13 тур.
21.02.2011 19-00 Ветеран-Десна 4:3 Стиль-Полесье
21.02.2011 20-00 Катран 2:2 Зернопром
21.02.2011 21-00 Ника 5:5 Украина ЛКТ
22.02.2011 18-00 Спиртовик 3:5 ЛКТ
22.02.2011 19-00 Моложежь 3:5 Кот и Пес
22.02.2011 20-00 Дарна 2:0 ЮСБ
 

подробнее

0Январь 8, 2012

Чемпионат Чернигова 2011

Календарь матчей Открытого Чемпионата Чернигова по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

1 тур.
08.01.2011 11-00 ЮСБ 2:6 Славутич
08.01.2011 12-00 Молодежь 4:5 Дарна
08.01.2011 13-00 ЛКТ 2:3 Стиль
08.01.2011 14-00 Зернопром 4:4 Спиртовик
09.01.2011 11-00 Фортуна 4:2 Холдинг
09.01.2011 12-00 Катран 2:2 Борисфен
09.01.2011 13-00 Ветеран 2:2 Никос
2 тур.
11.01.2011 19-00 ЮСБ 6:1 Зернопром
11.01.2011 20-00 Молодежь 4:4 Спиртовик
11.01.2011 21-00 ЛКТ 2:5 Славутич
12.01.2011 17-00 Катран 1:2 Стиль
12.01.2011 18-00 Фортуна 4:3 Никос
12.01.2011 19-00 Холдинг 4:2 Борисфен
12.01.2011 20-00 Ветеран 3:3 Дарна
3 тур.
15.01.2011 11-00 Зернопром 6:6 Борисфен
15.01.2011 12-00 Никос 3:4 Холдинг
15.01.2011 13-00 Стиль 4:5 Фортуна
15.01.2011 14-00 Дарна 3:1 Катран
16.01.2011 11-00 Спиртовик 5:2 ЛКТ
16.01.2011 12-00 ЮСБ 1:3 Молодежь
16.01.2011 13-00 Славутич 9:5 Ветеран
4 тур.
18.01.2011 19-00 Молодежь 3:4 Зернопром
18.01.2011 20-00 ЮСБ 2:0 ЛКТ
18.01.2011 21-00 Ветеран 3:4 Спиртовик
19.01.2011 17-00 Фортуна 2:3 Дарна
19.01.2011 18-00 Катран 5:8 Славутич
19.01.2011 19-00 Холдинг 6:4 Стиль
19.01.2011 20-00 Борисфен 2:2 Никос
5 тур.
22.01.2011 11-00 Зернопром 0:3 Никос
22.01.2011 12-00 Стиль 3:3 Борисфен
22.01.2011 13-00 Славутич 4:4 Фортуна
22.01.2011 14-00 Спиртовик 9:2 Катран
23.01.2011 11-00 Дарна 4:1 Холдинг
23.01.2011 12-00 Молодежь 5:5 ЛКТ
23.01.2011 13-00 ЮСБ 6:4 Ветеран
6 тур.
25.01.2011 19-00 ЛКТ 6:3 Зернопром
25.01.2011 20-00 Ветеран 2:1 Молодежь
25.01.2011 21-00 Катран 3:7 ЮСБ
26.01.2011 17-00 Фортуна 3:5 Спиртовик
26.01.2011 18-00 Холдинг 3:6 Славутич
26.01.2011 19-00 Борисфен 2:2 Дарна
26.01.2011 20-00 Никос 4:6 Стиль
7 тур.
29.01.2011 11-00 Зернопром 5:4 Стиль
29.01.2011 12-00 Дарна 4:1 Никос
29.01.2011 13-00 Славутич 8:4 Борисфен
29.01.2011 14-00 Спиртовик 2:7 Холдинг
30.01.2011 11-00 ЮСБ 3:2 Фортуна
30.01.2011 12-00 Молодежь 2:3 Катран
30.01.2011 13-00 ЛКТ 3:3 Ветеран
8 тур.
01.02.2011 19-00 Ветеран 3:2 Зернопром
01.02.2011 20-00 Катран 7:8 ЛКТ
01.02.2011 21-00 Холдинг 4:7 ЮСБ
02.02.2011 17-00 Фортуна 2:4 Молодежь
02.02.2011 18-00 Борисфен 1:0 Спиртовик
02.02.2011 19-00 Никос 2:3 Славутич
02.02.2011 20-00 Стиль 0:4 Дарна
9 тур.
05.02.2011 11-00 Зернопром 2:7 Дарна
05.02.2011 12-00 Славутич 4:2 Стиль
05.02.2011 13-00 Спиртовик 3:2 Никос
05.02.2011 14-00 ЮСБ 5:1 Борисфен
06.02.2011 11-00 Молодежь 1:4 Холдинг
06.02.2011 12-00 ЛКТ 10:6 Фортуна
06.02.2011 13-00 Ветеран 4:5 Катран
10 тур.
08.02.2011 19-00 Катран 3:3 Зернопром
08.02.2011 20-00 Никос 5:3 ЮСБ
08.02.2011 21-00 Фортуна 3:4 Ветеран
09.02.2011 17-00 Холдинг 1:3 ЛКТ
09.02.2011 18-00 Борисфен 5:2 Молодежь
09.02.2011 19-00 Стиль 4:7 Спиртовик
09.02.2011 20-00 Дарна 5:3 Славутич
11 тур.
12.02.2011 11-00 Зернопром 2:5 Славутич
12.02.2011 12-00 Спиртовик 3:3 Дарна
12.02.2011 13-00 ЮСБ 4:2 Стиль
12.02.2011 14-00 Молодежь 4:1 Никос
13.02.2011 11-00 ЛКТ 5:6 Борисфен
13.02.2011 12-00 Катран 6:7 Фортуна
13.02.2011 13-00 Ветеран 3:6 Холдинг
12 тур.
15.02.2011 19-00 Борисфен 5:4 Ветеран
15.02.2011 20-00 Фортуна 2:4 Зернопром
15.02.2011 21-00 Дарна 2:1 ЮСБ
16.02.2011 17-00 Холдинг 3:1 Катран
16.02.2011 18-00 Никос 4:2 ЛКТ
16.02.2011 19-00 Стиль 3:5 Молодежь
16.02.2011 20-00 Славутич 3:5 Спиртовик
13 тур.
03.02.2011 18-00 Стиль 3:2 Ветеран
03.02.2011 19-00 Спиртовик 2:2 ЮСБ
18.02.2011 19-00 Дарна 7:2 ЛКТ
19.02.2011 10-00 Борисфен 3:0 Фортуна
19.02.2011 11-00 Холдинг 9:5 Зернопром
19.02.2011 12-00 Никос 4:4 Катран
19.02.2011 13-00 Славутич 9:5 Молодежь
 

подробнее

0Январь 8, 2012

Чемпионат Чернигова 2011

Чемпионат Чернигова. Высшая лига.

Место Команда Игры Очки
1 Дарна 13 33
2 Славутич 13 21
3 ЮСБ 13 25
4 Спиртовик 13 25
5 Холдинг 13 24
6 Борисфен 13 20
7 ЛКТ 13 14
8 Молодежь 13 14
9 Стиль 13 13
10 Фортуна 13 13
11 Ветеран 13 12
12 Зернопром 13 12
13 Никос 13 12
14 Катран 13 9
 

подробнее