Закончился сезон, состоящий из двух частей, что Вы скажете о выступлении команды ЮСБ?
В целом если взять все игры, которые команда провела в этом году, я бы поставил твёрдую четвёрку. Некоторые матчи не совсем получились, в тех играх, которые команда проиграла, не хватило мастерства, по игре не уступали, создавали достаточное количество моментов, но не могли забить, обидно. В большинстве игр я остался доволен действиями команды и результатом.
