Чемпионат Чернигова 2012

0Січень 28, 2012

Чемпионат Чернигова 2012

Календарь матчей Открытого Чемпионата Чернигова по мини-футболу среди команд Первой лиги. Групповой этап.

День 1

09.01.2011 15-00 Колос 7:4 Буревесник
09.01.2011 16-00 Юность-96 3:4 Ника-2
09.01.2011 17-00 Катран-2 4:1 Стрела
09.01.2011 18-00 Локомотив 0:17 Фортуна
09.01.2011 19-00 Десна-95 2:8 УМВС
09.01.2011 20-00 ЗОШ-12 8:3 БЮС Гарантия

День 2

12.01.2011 15-00 Гурру 5:5 Победа-Дарна
12.01.2011 16-00 Куликовка 5:1 Эпицентр
12.01.2011 17-00 Холдинг-2 4:8 Кера
12.01.2011 18-00 Колос 0:2 Ника-2
12.01.2011 19-00 Буревесник 1:4 Стрела
12.01.2011 20-00 Юность 2:6 Катран

День 3

15.01.2011 10-00 Локомотив 0:11 УМВС
15.01.2011 11-00 Фортуна 11:2 БЮС Гарантия
15.01.2011 12-00 Десна 5:6 ЗОШ-12

День 4

16.01.2011 15-00 Эпицентр 4:6 Гурру
16.01.2011 16-00 Победа-Дарна 4:3 Кера
16.01.2011 17-00 Куликовка 4:8 Холдинг-2
16.01.2011 18-00 Стрела 7:5 Колос
16.01.2011 19-00 Ника-2 3:3 Катран-2
16.01.2011 20-00 Буревесник 4:7 Юность

День 5

19.01.2011 15-00 БЮС Гарантия 13:1 Локомотив
19.01.2011 16-00 УМВС 8:5 ЗОШ-12
19.01.2011 17-00 Фортуна 6:2 Десна
19.01.2011 18-00 Гурру 5:11 Кера
19.01.2011 19-00 Эпицентр 2:7 Холдинг-2
19.01.2011 20-00 Победа-Дарна 11:1 Куликовка

День 6

22.01.2011 10-00 Колос 2:8 Катран-2
22.01.2011 11-00 Стрела 8:2 Юность
22.01.2011 12-00 Локомотив 2:16 ЗОШ-12

День 7

23.01.2011 15-00 Ника-2 8:1 Буревесник
23.01.2011 16-00 БЮС Гарантия 3:4 Десна
23.01.2011 17-00 Гурру 2:12 Холдинг-2
23.01.2011 18-00 Кера 10:1 Куликовка
23.01.2011 19-00 УМВС 3:4 Фортуна
23.01.2011 20-00 Эпицентр 1:6 Победа-Дарна

День 8

26.01.2011 15-00 Колос 6:4 Юность
26.01.2011 16-00 Катран-2 4:2 Буревесник
26.01.2011 17-00 Стрела 7:2 Ника-2
26.01.2011 18-00 Локомотив 6:12 Десна
26.01.2011 19-00 ЗОШ-12 2:5 Фортуна
26.01.2011 20-00 БЮС Гарантия 6:11 УМВС

День 9

29.01.2011 10-00 Гурру +:- Куликовка
29.01.2011 11-00 Холдинг-2 1:1 Победа-Дарна
29.01.2011 12-00 Кера 4:2 Эпицентр

1/4 финала

30.01.2011 17-00 Катран-2 5:4 Ника-2
30.01.2011 18-00 Фортуна 6:7 Холдинг-2
30.01.2011 19-00 Кера 11:7 Стрела
30.01.2011 20-00 Победа-Дарна 3:1 УМВС

1/2 финала

31.01.2011 20-00 Холдинг-2 4:1 Катран-2
31.01.2011 21-00 Победа-Дарна 5:3 Кера

Игра за 3-е место

05.02.2011 10-30 Катран-2 -:+ Кера

ФИНАЛ

05.02.2011 11-30 Холдинг-2 3:2 Победа-Дарна
 

детальніше

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*